Перейти к публикации

К вопросу о текстах движка


Рекомендованные сообщения

Вот попытался "вспомнить" забытый пароль на http://dle-news.ru/ Ждал 30 минут ... Полез на почтовый сервер и сразу в удалённых наткнулся на

[***SPAM*** Score/Req: 06.6/5.0] Восстановление забытого пароля

Вопрос .

Каким должен быть текст воссстановления пароля и всяких иных отправлений с движка , чтобы он не попадал в спамфильтры ?

Для себя я его решил - поместил в белый лист, не требующий проверки . А как быть тем , у кого нет своего хостинга ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким должен быть текст воссстановления пароля и всяких иных отправлений с движка , чтобы он не попадал в спамфильтры ?

никак, представляете я приду на ваш сайт и восстановлю ваш пароль без вашего ведома?

А как быть тем , у кого нет своего хостинга ?

проверил на mail.ru и на yandex.ru почта о восстановлении не попадает в спам. Может имеет смысл как то понизить уровень своего спам фильта. Все таки письмо о восстановлении не содержит рекламы, а только полезный текст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

celsoft,

Вот только как подниму версию так и начну рушить собственноручно воздвигнутые бастионы... Аж пративно . Но придёттцо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть предложение следующего характера. Любой текст , достаточно лаконичный выполнить в виде 2 цветного Gif файла, в верху - надпись - образить графику, чтобы прочитать дальше.

Ибо - ну смотрите , celsoft, сами.. Для себя , как я уже и писал мне достаточно было поместить мой же хост в белый список .

Однако, не знаю, как там у юниксоидов обстаят дела с обучением на спам их почтовиков, даймонд среди россиян (да и нетолько их , наверное) занимает лидирующее положение среди майл серверов на платформе Win32. Не думаю, что ексченджей больше чем даймондов . Плюс - всякие плугины для фаерволов.. На всех и не угодиш . С технологиями обучения . Да и нафиг оно сисадмину ..

Так что нужно каким то затейливым способом так составить текст самого письма и заколовка , чтоб он НЕ ПОПАДАЛ при проверках на спам содержимое. Может из редких слов предложения составлять . Или - больше технических подробностей , меньше прямых ссылок. Или - использовать графику. Для подачи текста юзеру.

Изменено пользователем dataman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

зависит от того, откуда отправляются письма.

Или - использовать графику. Для подачи текста юзеру.
конечно можно генерировать текст как графику, но это жутко неудобно читать + выделить текст не получится, да и потом если в теле письма будет всего 1 или 2 картинки - сраотает тот же спам фильтр
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...