Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Авторизирует на главной, но при клике на админку кидает целую страницу текста, такого плана:

‹xн\{oWvя›тnh$’S‘ФГІ$ZФB±-ЗЫ8›Жn°@QCОHњxДag†ІµЖ~·¬‹ў‹b“Н¶_ЂR4-‰#’j^ђчwоcд€эHS ЦjC]О=чјоyЮ;+UoЫZ}kbҐjh:эЧ3=ЛXЅҐyЪ‡ж¦БnЧ¶МљБrмЇН¶ьњќќvљыЗ~»хbҐ ЕњmГУXЕ®yFН+e=г±W °7XҐЄ9®б•™5Э~джfзfі¬кyхњс/ s§”•іrЮnЭИІaаVіо1‘А>Уv41љe®S)e ЋUБ}hЦЬ‚nlj ЛЛжfWW в9А!HЮ®eДU\<уЦ!7]¶хЭ'шl[uЇ8;3уОЌ·&¶5фgкЏсG]Уuі¶UdвПІVyёеШЌљ^dWЦЇ­ПЯѕЌ‡юH+mЪО6°aУщѓћV¶<#ЌЏґV vОілЕ~ЮЭu=ѓ«Pi_у\Щц<{цGX¤‹/(“kї^Т®)Ц)Твъ#WЊЫ»и1Т!Аh`ҐHXВјђY|e5S]5¤ЦUїьІ ё\nR…ЃЉ9Ё†cM%ј¤№­mnkе­ь–№y•6Л#SчЄ$>ою2ТІеЄ 3°ѕRчBmђ2Ѓm{«О­:ЉЈр[Њa3~|/д.@™clиж›4щ`{2–X_їєЃr№bл†;А­+л

ПОМОГИТЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ставил на компе под денвером и все гуд. Летало.

Может это чтото с хостингом?

Да и еще вопрос, куда ввести лицензионый-код?

Народ помогите а?

Изменено пользователем solos
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Права на выполнение скрипта есть?

Есть (я его купил) но в админпанель не заходит! На моем компе под ХР и денвером пашет а вот на хостинге нет.

Когда устанавливал все нормально никаких глюков и того подобного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

solos,

)))))))

Про права имелось ввиду не есть ли лиценизия, а стоит ли правильный chmod )))))))

А лицензионный ключ вводится сразу в админ панели(первая страница админ панели).

Изменено пользователем WMDrakon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

solos,

покупай тех.поддержку.

как видишь никто не знает в чем проблема кроме Целсофта.

А Целсофт поможет только в том случае если купить дополнительную тех. поддержку. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче еще такая ерунда была.

Когда admin.php ставил 777 писало что ибо файл закачаный некоректно либо нужно установить 755 или ниже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WMDrakon,

Ну почему же? Отвечает он и на вопросы обычных юзьверей, и клиентов и не клиентов, тут главное решать ему, если что-то конкретное или серьёзное, то ответить, если нет, то нах пошлёт! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

solos,

без ссылки на сайт, а еще лучше доступа к админпанели и по FTP я ничего немогу сказать конкретно. Надеюсь хостинг не бесплатный с принудительным баннером например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

solos,

без ссылки на сайт, а еще лучше доступа к админпанели и по FTP я ничего немогу сказать конкретно. Надеюсь хостинг не бесплатный с принудительным баннером например.

Вроде уже все дал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё и в личку пишет, цитата:

Можна по делу

Потом сиди и думай по какому делу? Если он бы подумал, что я читаю около 10-20 топиков в минуту, то написал бы всю проблему сразу, а не нацарапал два слова, откуда я мог узнать, что его фраза будет склонена к данной теме... <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...