Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В админке захожу в "Настройка системы", изменяю данные нажимаю сохранить а оно не сохраняет.

С атрибутами вроде все в норме. Может какой то сейв моде включить-отключить или что то еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй очистить кеш, или вообще отключить его, затем перепроверь атрибуты, на папке /engine/ , /engine/data/ должен стоять chmod 777, на файл config.php 666 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот еще раз попробывал и ничего! Также себя поводит.

Да и никакие настройки в панели не изменяються!

Может это с серваком что то ???

Изменено пользователем solos
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

solos,

Ну а если отрешиться от возможных проблем на серваке и испытать всё это на локальной машине , предварительно ВЫКАЧАВ 1 в 1 всё, что у хостера залито, со свеми своими настройками на свово жилезнава дравасека? Поставить Денвер, и глянуть .. если всё оки - помудрить прям в Виндах с ПРАВАМИ .. На файлы и папки (при условии , что стоит NTFS).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на денвере все ок но стоит ХР проф и фат32.

Написал файл

<?php

$fp=fopen("engine/data/config.php","a+");

flock ($fp,LOCK_EX);

fputs($fp,"GOOD!!!!!!!");

fflush($fp);

flock($fp,LOCK_UN);

fclose($fp);

?>

Запустил, проверил и в файле есть GOOD!!!!!!! в конце

Это что то с файлом engine/inc/functions.inc.php

Изменено пользователем solos
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zdraff,

Права-то походу есть, поскольку пишет GOOD!!!, у себя проверил, он это фразу пишет в конфиг, значит есть права на запись. Проблема в чём-то другом, но в чём? :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не запускалась админка через то что на серваке были проблемы из сжатием (GZIP), админ келсофта правил файл engine/inc/functions.inc.php, может что то из за этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

solos,

GZIP это вообще-то тип сжатия, он насколько я знаю не влияет на сохранение, возможно я ошибаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...