Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

вот приобрёл пару дней назад DLE, понемногу разбираюсь...

но всё же есть вопросы:

1. пока поставил в папку www.domen.ua/dle/ скажите есть смысл активировать сейчас копию если в последующем я собераюсь перенести сайт на www.domen.ua, непонятно, ведь физически сервер один и домен один, повлияетли это на лицензию.

2.

Пожизненная лицензия (неограничена по времени, снятие копирайтов, дополнительная поддержка)
- как попасть в закрытый форум?

----

тепрерь по самому движку:

1. почему нельзя сразу прикреплять файл к новости (в админке разрешено прикреплять файлы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. пока поставил в папку www.domen.ua/dle/ скажите есть смысл активировать сейчас копию если в последующем я собераюсь перенести сайт на www.domen.ua, непонятно, ведь физически сервер один и домен один, повлияетли это на лицензию.

Смутно понял об чем ты...

"Повлияет" - это что значит?

как попасть в закрытый форум?

Оплатить тех-поддержку в размере 10 уе

1. почему нельзя сразу прикреплять файл к новости (в админке разрешено прикреплять файлы)

А вс просто. Ты не нажимаешь кнопочку на вон-той картинке.

Я понятно тебе объяснил? :)

Читай "Как правильно задавать вопросы".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MasterUA,

лучше для теста ставь на поддомен. Геморроя меньше будет.

nDiezel,

великолепно)) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nDiezel,

А ты читай как правильно отвечать.

1. пока поставил в папку www.domen.ua/dle/ скажите есть смысл активировать сейчас копию если в последующем я собераюсь перенести сайт на www.domen.ua, непонятно, ведь физически сервер один и домен один, повлияетли это на лицензию.

ни на что не повлияет, так как скрипт регистрирует домен на котором стоит, каталоги и сабы игнорируються.

- как попасть в закрытый форум?

Отправь письмо с помощью обратной связи с прозьбой перевести тебя в группу "Клиенты(1)" и не забудь указать свой ник на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока поставил в папку www.domen.ua/dle/ скажите есть смысл активировать сейчас копию если в последующем я собераюсь перенести сайт на www.domen.ua, непонятно, ведь физически сервер один и домен один, повлияетли это на лицензию.

не повлияет

как попасть в закрытый форум?

если вы оплачивали лицензию с поддержкой то вы должны написать нам письмо с сайта http://dle-news.ru/ и сообщить логин на форуме

почему нельзя сразу прикреплять файл к новости (в админке разрешено прикреплять файлы)

вопрос некоррктен и непонятен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смутно понял об чем ты...

"Повлияет" - это что значит?

Помните:

Вы должны активировать свою копию только на том сервере на котором в дальнейшем будете использовать скрипт, и ни в коем случае не активируйте копию на тестовом аккаунте, после активации ваш ключ будет блокирован именно на тот домен, на котором была активация и повторное использование данного ключа на другом домене невозможно.

вот меня и интересует не повлияет ли, что система стоит не в корневой папке сейчас...

Оплатить тех-поддержку в размере 10 уе

с dle-news.ru

Выберите тип приобретаемой лицензии:

Основная стоимость лицензии (не включает службу поддержки)

Основная стоимость лицензии плюс дополнительная техническая поддержка

Пожизненная лицензия (неограничена по времени, снятие копирайтов, дополнительная поддержка)

я так понял тех. поддержка входит в цену пожизненной лицензии

А вс просто. Ты не нажимаешь кнопочку на вон-той картинке.

если Вы про ВВ-код в виде папочки - так я про то и говорю, что позволяет загружать только рисунки

упс начал набирать ответ, и отвлёкся по работе... спасибо за ответы... теперь всё понятно, кроме последнего

mobi.jpg

Изменено пользователем MasterUA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MasterUA,

файлы загружать можно только с админпанели, с сайта их загружать нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MasterUA,

файлы загружать можно только с админпанели, с сайта их загружать нельзя

О... вот это я и хотел узнать... так должно быть или я что-то криво сделал...

Спасибо за ответ.

но опять же такая возможность реализована на _http://www.funbary.net

Изменено пользователем MasterUA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...