Перейти к публикации

Количество сайтов работающих на DLE


Рекомендованные сообщения

http://www.google.com/search?hl=en&saf...amp;btnG=Search

кликаем по ссылке. количество сайтов 23000. интересно сколько из них работают на лицензии? я думаю что процентов 10-15. но сам факт такой популярности движка радует :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суки! Надо убивать нуллеров и организовать на данном форуме Притон, в которым мы, честные люди будет злостно уничтожать их! Как? Я писал ранее. Так что celsoft и вся ваша админская группировка подумайте, пока у меня время есть, я могу взяться, многие думаю подключаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eRED,

если в действительности 23 000 сайтов то 10% легальных даже и не пахнет :(

по этому поисковому запросу погрешность небольшая. думаю что количество никак не меньше 20000. вставляйте защиту от нулла :)

о! только что придумал (не смейтесь, это же просто идея). в довесок к лицензии выдавать еще и лицензионный файлик, который будет содержать закодированный код/данные, которые будут раскодироваться с помощью лицензионного ключа из акаунта на dle-news и по уже полученному конечному коду будет раскодироваться файл index.php или какие нибудь еще файлы без которых работа движка будет невозможна.

такая вот мечта :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по этому поисковому запросу погрешность небольшая. думаю что количество никак не меньше 20000. вставляйте защиту от нулла

о! только что придумал (не смейтесь, это же просто идея). в довесок к лицензии выдавать еще и лицензионный файлик, который будет содержать закодированный код/данные, которые будут раскодироваться с помощью лицензионного ключа из акаунта на dle-news и по уже полученному конечному коду будет раскодироваться файл index.php или какие нибудь еще файлы без которых работа движка будет невозможна.

такая вот мечта

Человеку, знающему РНР и DLE - это не проблема их дописать!

Тем более что если при получении ключа раскодировать можно - значит можно и без него.

Можно только усложнить процесс зануления - но предотвратить его никак.

А усложнение думаю заставит многих отказаться от этой затеи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человеку, знающему РНР и DLE - это не проблема их дописать!

Тем более что если при получении ключа раскодировать можно - значит можно и без него.

Можно только усложнить процесс зануления - но предотвратить его никак.

А усложнение думаю заставит многих отказаться от этой затеи

а если openPGP прикрутить? говорю же, не смейтесь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если openPGP прикрутить?

И что хорошего в этой криптографической системе ?

Опять не то...

Я же высказал свой вариант:

Двиг может работать только с ключём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суки! Надо убивать нуллеров и организовать на данном форуме Притон, в которым мы, честные люди будет злостно уничтожать их! Как? Я писал ранее. Так что celsoft и вся ваша админская группировка подумайте, пока у меня время есть, я могу взяться, многие думаю подключаться.

Sityaciya konechno ostavlyaet jelat' lychshego.

Vorovstvo nastol'ko v'elos' v nashy jizn' chto nikto etogo yje ne zamechaet.

Naprimer FORUM.PC-SOFT.RU nelegal'no rasprostronyaet intelektyal'nyu sobstvennost' i nikogo eto ne bespokoit.

http://forum.pc-soft.ru/index.php?showtopic=31474

http://forum.pc-soft.ru/index.php?showtopic=24878

http://forum.pc-soft.ru/index.php?showtopic=34264

http://forum.pc-soft.ru/index.php?showforum=17 ...

Spisok mojno prodoljat'....

:(:(:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sityaciya konechno ostavlyaet jelat' lychshego.

Vorovstvo nastol'ko v'elos' v nashy jizn' chto nikto etogo yje ne zamechaet.

Naprimer FORUM.PC-SOFT.RU nelegal'no rasprostronyaet intelektyal'nyu sobstvennost' i nikogo eto ne bespokoit.

Распространением можно было бы назвать если бы тут лежали сами нелегальные файлы, а тут ссылки. Тоже конечно не есть гуд, но сейчас разговор не о софте вообще, а о конкретной CMS DataLife Engine. Этот движок меня кормит, т.к. живу только доходами от сайта, и хочется чтобы движок развивался, а не тупо разворовывался под сайты основанные на rss-граббинге.

Изменено пользователем eRED
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покаюсь, я юзаю нулёный IPB 2.1.7, но летом хочу купить лицензию, также я раньше сидел на нулёном ДЛЕ, но мне студно и я иду и покупаю лицензию, пусть она даже не окупется, зато она (лицензия) у меня есть! И как все говорят, мол 40 евро это много и т. д., то я скажу обратное, это около 1500 рублей? А что такое 1500 рублей? Это ничто, а особенно для жителей крупных городов, я футболку купил почти за такие же деньги (не Черкизон!), а в нормальном магазине, где качество на высоте. Вот и делайте выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм всегда странно слышать людей купивших лицензию DLE и начинающих кричать нулеров к стенке.

Я думаю что много людей купили лицензию после того как опробовали все возможности движка на нуленом. Не будь нула возможно колличество сайтов на DLE ограничелось бы парой сотен.

Да и вопрос к поборникам прав, у вас винда, фотошоп, дреамвивер, the bat, allsubmitter, лицензионные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruganin, ггг, я не поборник прав, но ты конечно сравнил Фотошоп и ДЛЕ - немного разная ценовая категория!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruganin,

Из ПО у меня всё лицензионное. Если тебе перечислить что у меня стоит, то вот:

Windows XP, Nero 6, WinDVD 4, Kaspersky Internet Security 6 и офис 2003, всё остальное и без того бесплатные проги, ну они у меня в частности для мобил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пара давно начинать бороться с нулем.

Я хотел купить новый жёсткий диск, а деньги потратил на лицнезию Datalife. Начинаю желеть об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quate,

Что-то я тебя не пойму, ты желаешь бороться с нулем, сам покупаешь лицензию вместо ЖД и начинаешь желеть. О чём желеть-то? Я что-то непойму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас винда, фотошоп, дреамвивер, the bat, allsubmitter, лицензионные?

Лицензионные:

* Photoshop CS3

* Adobe Flash CS3

* Borland Developers Studio 2006

* Dreamveawer CS3

* PHP Designer Professional

* Windows XP Home / Vista Basic

* Adobe Illustrator

* Resource Hacker

* Nero

* Gridin Notepad

* Alcohol 120%

А почему ?

Да потому, что всё это окупает само себя, и второй прочино является то, что я этим поддерживаю разработчика. Всё равно на таких вещах можно заработать в 10х раз больше, эцм потратить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruganin, ггг, я не поборник прав, но ты конечно сравнил Фотошоп и ДЛЕ - немного разная ценовая категория!

Вот видите всегда находиться некоторое НО, а вопрос не в цене, вопрос в том что нужно конечному пользователю.

Некоторым наплевать на бэгдоры в коде, а некоторым нет и тогда люди платят за лицензию.

Лично я купил лицензию потому что могу придти на этот форум и мне всегда помогут (и помогли уже не раз).

Да и как я понял из этого топика борьба с нулерами Целсофта не особо заботит, и я его прекрасно понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...