Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Извените пожалуйста конечно за настырность.... но на хочуинфо стоит скрипт дле я ничего не делал... и силой мысли ограничил там что... Так чтоли?

Можно хоть в кратце обьяснять причину перед закрытием темы...

Честно как кляп в глотку в сунули плюнули и отвернулись...

Я ведь как админ сайта www.ooola.ru имею право на консультацию тех.подержки а мне туда дорога заказана почему то.

В общем жестоки вы... мне больше нечего сказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИскушениЕ,

Вы задаете вопросы не по скрипту.

Задавай те вопросы в другом разделе.

Здесь официальная тех.поддержка движка DLE.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я же не знаю с чем это связано... зачем же так сразу выкидывать... ТОНГ ... глазки болеть будут тогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание !!!

На данном форуме существуют достаточно жесткие правила, поэтому прежде чем создавать свою тему убедитесь вы внимательно их прочитали и поняли.

1. Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.

2. На данном форуме строго запрещено предлагать или навязывать свои платные услуги. За любое сообщение типа "Помогу дешево, ICQ ..." участник блокируется на форуме без предупреждения.

С уважением,

Тогда прочти это!

Если тему закроют еще раз, то будут правы!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВМДРАКОН

www.hochu.info

www.humor.hochu.info

www.ooola.ru

Столько хватит?

Да и вопрос исчерпан вроде... я просто пришол туда где люди непосредственно работают с движком, есть опыт в САПЕ, могут помочь с этои индексацией, попросил помощи а мне показали на дверь с двумя ягодицами...и я в общем то понил что мне делать и куда идти...(сарказм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИскушениЕ,

с индексацией проверь свой robots.txt и если там все ОК, то думаю, что возможно ты нарушил какие то правила Яндекса и тебя оттуда выкинули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИскушениЕ,

Ничего ты толком объяснить неможешь, а только требуешь, создаешь не по теме пост, чего-то хочешь, чего, хрен знает, а насчёт поддержки, если покупал дополнительную, то зайдёшь в закрытый раздел, если нет, то нет, либо покупай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИскушениЕ,

Для вопроса заданного вами есть отдельная ветка http://forum.pc-soft.ru/index.php?showforum=11

Что тут непонятного? Неужели так сложно подумать почему закрыли, почему не в том разделе?

в этом разделе спрашивают только по скрипту, а не о том как раскрутить сайт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...