Перейти к публикации

Проблема с отображением в браузере


Рекомендованные сообщения

вот создал не давно сайт и не могуц понять почему при просмотре мозилой всё отображаеться отлично но когда использую ie любой версии то получаеться даже не знаю как описать! вот сайт fun-house.ru ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!! ОЧЕНЬ НУЖЕН ВАШ СОВЕТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данном форуме строго запрещено предлагать или навязывать свои платные услуги. За любое сообщение типа "Помогу дешево, ICQ ..." участник блокируется на форуме без предупреждения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек беслатно помогает и не просит немалейшего цента! прошу админа вернуть пожалуйста права пользователю dleua

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек беслатно помогает и не просит немалейшего цента! прошу админа вернуть пожалуйста права пользователю dleua

я воспринял это по другому, хорошо доступ восстановлен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщето странно, мне например нужна помощь, и я готов за нее даже заплатить, так что все кто ответят на мой призыв будут забанены? хм странная позиция, господин Целсофт, и где прикажите искать как не на форуме поддержке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruganin,

конечно здесь,

мне думается есть два варианта решения данного вопроса:

при написании вы указываете : аську или мейл по которому с Вами могут договариваться о платной работе и по ней общайтесь и договаривайтесь и на форуме не будет флуда: "да я за 3 сделаю и т.д."

или же вы их не указываете, тогда решение проблемы выкладывается тем кто вам помогает прямо на форуме.

это ведь не базар, это форум.

Изменено пользователем Tong
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данном форуме строго запрещено предлагать или навязывать свои платные услуги. За любое сообщение типа "Помогу дешево, ICQ ..." участник блокируется на форуме без предупреждения.

Чесно говоря вашу позицию не могу понять, люди есть в наглую комерцией занимаются, и все равно. Наверное как и у все политиков и.т.д. криша есть. Я просто глобально думаю. Лично мне всеравно, чем Celsoft занимается, я уважаю человека за его работу.

Но тут я офигел. За то что я хочу помочь человеку, бан. Ну ладно, хозяин барин.

Это получается: Если я в переходе дам пару рублей прощающему, я окажусь виноват по закону РФ. Статью мона придумать, подавление бродяжничеству, ну и.т.д.

Ну и самый прикол. Я даже человеку не помог ( у меня просто не получилось, небыло шаба, и там везде кривота), он сам разобрался потом. И он мне предлагал 5wmz если я сделаю, я ему сразу сказал что мне деньги не нужны. Просто человеку помочь хотел вот и все.

Да, я не отказываюсь, что я делаю шаблоны за деньги.

Изменено пользователем dleua
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...