Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Новость будет всегда вверху главной страницы...если две то первой будет та что позже была добавлена...

А новости ниже будут уже уходить вниз в процесе добавления

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новость будет постоянно висеть на главной странице.

Тогда пункт "Опубликовать на главной" что означает?

Новость будет всегда вверху главной страницы...если две то первой будет та что позже была добавлена...

А новости ниже будут уже уходить вниз в процесе добавления

если я правильно понял, то нужно добавить к вашим словам и установить "публиковать на главной"

Изменено пользователем EvolVER
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты и тугодум!Опубликовать на главной это функция выводит новость на главную страницу если ее не нажать то она просто в теме!но не на главной фиксация новости - это постоянное выведение новости на главной странице!По умолчанию на главной странице только последнии новости фиксация новостей дает возможность вывести любую новость на главную страницу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты и тугодум!Опубликовать на главной это функция выводит новость на главную страницу если ее не нажать то она просто в теме!но не на главной фиксация новости - это постоянное выведение новости на главной странице!По умолчанию на главной странице только последнии новости фиксация новостей дает возможность вывести любую новость на главную страницу!

А теперь сделайте то, что написали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понял!

блин вот пример http://allworldnews.ru первые 3 новости зафиксированы!Если убрать фиксацию то они пропадут на последнии страницы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если оставить фиксацию и убрать - вывести на главной?

то они будут зафиксированы в своей категории и будут всегда первыми при просмотре категории

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поидее... :D Вы сначала сами попробуйте, а потом критикуйте.

Так вот не будет ее, а что тогда она фиксировать в этом случае будет!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот не будет ее, а что тогда она фиксировать в этом случае будет!?

да нет это вы сначала проверьте, мы то уж давно все проверили и знаем как это будет работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если оставить фиксацию и убрать - вывести на главной?

то они будут зафиксированы в своей категории и будут всегда первыми при просмотре категории

а очередность соблюдается фиксаций, как вроде бы где-то писали, или все ж таки фиксированные новости выводятся по выбранному методу сортировки новостей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или все ж таки фиксированные новости выводятся по выбранному методу сортировки новостей?

сортировка произвадится всегда по установленному в настройках методу сортировки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот не будет ее, а что тогда она фиксировать в этом случае будет!?

да нет это вы сначала проверьте, мы то уж давно все проверили и знаем как это будет работать.

прочитайте еще раз :

ну ты и тугодум!Опубликовать на главной это функция выводит новость на главную страницу если ее не нажать то она просто в теме!но не на главной фиксация новости - это постоянное выведение новости на главной странице!По умолчанию на главной странице только последнии новости фиксация новостей дает возможность вывести любую новость на главную страницу!

это правильно? как вы думаете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин как так можно тупить тибе же все обьяснили методом тыка разбирайся как ты ваще планируеш сайтом управлять не понимая такой глупости!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EvolVER,

Что мне читать? Это не моя цитата. Слово зафиксировать, означает зафиксировать на странице, а на какой странице фиксировать это уже другие параметры, что тут непонятного, если новость опубликована на главной то она будет зафиксирована на главной и в своей категории, если ее на главной нет, то будет зафиксирована только в своей категории. Все просто и понятно, что сложного для понимания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

celsoft,

это вам понятно, как разработчику, а мне, как потребителю, хочется знать, т.к. в документации об этом ровным словом ничего не сказано. Теперь смысл понятен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...
Слово зафиксировать, означает зафиксировать на странице
У меня что фиксируй, что не фиксируй. Зафиксированая новость уходит всё ниже и ниже, в зависимости от добавления следующих новостей. Версия 7.3. Уважаемый господин celsoft ! Подскажите пожалуйста что я опять сделал или делаю не так ? В админке новость показывается что зафиксирована, но далее идёт как написал выше, уходит на второй план. Может я опять что то набочинил с каким то модом ? Но в момента Вашего последнего визита на мой сайт, я никаких модов больше не ставил. Подскажите, будьте добры, где моя ошибка ? Сайт http://3x-media.net/
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...