Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет. Меня интересует пару вопросов. Надеюсь Вы сможете помочь.

я поставил движок (лицензия) и теперь имею следующее http://kazinaki/admin.php?mod=main

всё верно? или всё-таки должно стоять "точка NET" уже в админ панеле в адресной строке?

при этом нажимая на "просмотр сайта" я получаю следующее http://kazinaki.net/ и ошибку на этой странице:

Warning: main(/usr/home/kazinaki/public_html/engine/init.php): failed to open stream: No such file or directory in /usr/home/kazinaki/public_html/index.php on line 34 Fatal error: main(): Failed opening required '/usr/home/kazinaki/public_html/engine/init.php' (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /usr/home/kazinaki/public_html/index.php on line 34

а после того, как я выключил у себя Apach, вовсе перестал админцентр грузиться.

Подскажите пожалуйста что я делаю не так. :ph34r: Заранее извентеляюсь за глупые вопросы. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rokit,

если вы зальете все файлы дистрибутива на сервер, согласно документации, то проблем у вас не будет, а данный момент отстутствует половина файлов дистрибутива и понятное дело работать не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

celsoft,

не могли бы мне подсказать как и чем это удобнее всего сделать?

не откажусь и от подробного руководства именно по этому вопросу. Спасибо за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WMDrakon,

Спасибо. :)

Странно, но после всего этого (права на запись простивил), при установке, выдаёт немного другую ошибку

Warning: main(/usr/home/kazinaki/public_html/language/Russian/adminpanel.lng): failed to open stream: No such file or directory in /usr/home/kazinaki/public_html/install.php on line 17 Fatal error: main(): Failed opening required '/usr/home/kazinaki/public_html/language/Russian/adminpanel.lng' (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /usr/home/kazinaki/public_html/install.php on line 17

Что это значит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, после какой именно строки вставлять код счётчика (Mail.ru), чтобы он ровно встал в одну из ячеек (что в правом нижнем углу) скина Default (DLE v.5.7) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти ячейки ёлки разделены, сразу можно их заметить:

				  <td width="88" height="31" align="left" valign="top" bgcolor="#FFFFFF">&nbsр;</td>

				  <td width="10" align="left" valign="top"> </td>

				  <td width="88" height="31" align="left" valign="top" bgcolor="#FFFFFF">&nbsр;</td>

				  <td width="10" align="left" valign="top"> </td>

				  <td width="88" height="31" align="left" valign="top" bgcolor="#FFFFFF">&nbsр;</td>

Тут их три, коды счётчиков пиши вместо &nbsр; . Теперь понятно?

Изменено пользователем Kaiser
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за помощь и содействие. С Вами я решил эту проблему. :)

Так в чем была проблема? Как решилась? У меня такая же ситуация...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...