Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кто ни буть может мне его дать или продать этот модуль для версии 5.7 с последующими обновлениями на 4dle.ru nikon что то уже неделю не отвечает мне по поваду продажи

admin@promol.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и за что меня забанели на 4dle.ru?

Ваш аккаунт на сайте заблокирован:

Ваша учетная запись на сайте была заблокирована администратором. При этом были указаны следующие причины:

Кто ни буть может мне его дать или продать этот модуль для версии 5.7 с последующими обновлениями на 4dle.ru nikon что то уже неделю не отвечает мне по поваду продажи

admin@promol.ru

Срок окончания блокировки: Неограниченно.

Это полностью автоматический процесс блокировки и от вас не требуется ничего делать для его ускорения или прекращения.

Бред какой то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kaliostro_den,

Да у них по ходу от жары совсем башню сорвало причём я уже писал ему даже в личку по поводу модуля в ответ игнор :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем ему в личку писать - модуль давно уже в паблике зануленный валется. Ссылку не привожу, но гугль скорее всего вам поможет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FKMA,

да я знаю что есть этот модуль но не хочу просто nullom свой сайт портить хотел купить он стоит там копейки 15 wmz вроде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респект ! Хотя ты писал чтобы кто-то дал или продал. А т.к. там привязка к домену, то получается что хотел ты нулл :D Ладно, шутка :)

Думаю что автор просто забил на него. После выхода ДЛЕ 5.7 обновлений не было (а без дополнительного дописывания кода в парсере он на 5.7 не работает).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FKMA,

Не ну просто ведь есть не только этот модуль который к домену привязывается есть еще и такое как на vpsite.ru otpada.net и т.д. честно сказать я про такие модули и имел в виду когда этот топик создавал, я знал что этоn модуль с сайта 4dle.ru к домену привязывается там вроде про это было написано а админы всех этих сайтов мне не ответили по icq когда я спрашивал про эти модули, вот я и создал этот топик)) в поисках данного модуля да кстати поиск продолжается :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

promol,

Скорей всего тебя забанил не автор мода, а какой-небудь другой админ, прсото увидев эту темку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...