Перейти к публикации

А какой файл.пхп отвечает за вывод контента?


Рекомендованные сообщения

Какой файл отвечает непосредственно за вывод новостей по категориям - {content} или {custom} ?

В нем мне нужно ограничить вывод новостей ТОЛЬКО за последний месяц. Т.е на что-то похожее как в топньюс.пхп

$db->query("SELECT id, title, date, alt_name FROM " . PREFIX . "_post WHERE approve='1' AND date >= '$this_month'AND date < '$this_month' + INTERVAL 1 MONTH ORDER BY rating DESC, comm_num DESC, news_read DESC, date DESC LIMIT 0,10");

Подскажите, пожалуйста, как и где изменить запрос к БД?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olgavg,

смотри engine.php и читай там коменты, сё написанно когда какой запросм выполняется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olgavg,

смотри engine.php и читай там коменты, сё написанно когда какой запросм выполняется.

Да, я там нашла уже. "Вывод категории".. НО.. это работает только для {content}, а для вывода краткой новости не срабатывает почему-то :(, если стоит у меня, например

[category=11]{custom category="11" template="../projects/shortstory" aviable="cat" from="0" limit="3" cache="no"}[/category]

где формируется запрос внутри include_once (ENGINE_DIR.'/modules/show.short.php'); я не нашла, где именно там дату поставить..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...