Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Интересует вопрос, как вернуть стандартный рейтинг новости? Что был в 5.5, т.е. убрать возможность выставления в которкой новости, а только в полной, ну и чтоб при этом в короткой как и раньше выводилась картинка с звёздочками. Ато 5.7 немного ненравится. Какие строки или что менять надо? Или вернуть от 5.5 стандартные файлы отвечающие за новости, или не стоит, какие в них были изменения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaiser,

ух ты блин вот что значит перед вопросом не подумать :)

темплейты: шаблон Simple, там по старому - звездочки, что бы не оценивали в короткой новости, просто удали в shortstory.tpl

<td background="{THEME}/images/mtdbgbot.gif" class="slink">{rating}</td>

Изменено пользователем Tong
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tong,

Я всё правильно написал, мне нужно чтобы в краткой версии как раньше {rating} отвечал за вывод уже готовых результатов, а не выставление рейтинга. Над вопросами к твоему сведению я думаю.

Изменено пользователем Kaiser
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обана я тоже хочу узнать как это можно изменить :P , а то выставлять рейтинг за новость которую ещё не видели как то не правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...