Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

мне нужен мод крепления файла к новости с выводом в шаблон через тег + антилич ссылки к файлу и репорт о сломанной ссылки.

как я уже говорил :P :

я имею ввиду мод а не про доп поля они мне не помогут мне же нужен норм. мод файлов а не доп поле я просто хочу чтоб была кнопка в addnews,tpl "добавить файл" нажимаешь открывается окно с полем вписываешь ссылку/и и нажимаешь "ок" все.потом добавляешь в fullstory.tpl тег {url} например вот так <a href="{url}">download</a> когда тег выражает путь к ссылки .

вобщем мне нужно не много тока чтоб мона было кроме ссылки на файл добавлять и зеркало,и чтоб мона было выводить и ссылку и зеркало в шаб через тег например я в шаблоне вставил теги {mirror} и {url} добавил файл а человек мог зайти и увидеть место {mirror} и {url} надпись "скачать" и "зеркало" которая видет к прикрепленному файлу
:)

помогите ребята плиз :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...