Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Version 6.0

При попытке ткнуть на аттачмент в новости:

Undefined index: dle_log in \engine\modules\sitelogin.php on line 44

и следом еще куча ошибок..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EvolVER,

это не ошибка а уведомления, понизьте уровень уровень вывода ошибок на сервере в php.ini до уровня предупреждений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята - обновил версию до 6.0

при попытке скачать файлы из новостей - пишет

К сожалению, данная страница для Вас не доступна: возможно, был изменен ее адрес или она была удалена. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском.

подскажите, что не так???

сайт www.fifa.in.ua

Изменено пользователем ss20
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ss20,

это сообщение не может принципиально выводится скриптом при скачивании, если вы не вносили никаких изменений, по одной лишь причине, что модуль скачивания незнает о таких слов, давайте ссылку на новость где это у вас происходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

celsoft,

http://www.fifa.in.ua/2007/06/02/ul07_graphic_patch.html

я так понимаю.

ss20,

а код безопасности при регистрации у Вас виден? а то попробовал может трабла из-зи прав гостя, но кода для регистрации не показывает :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tong,

ну и где ваш файл http://www.fifa.in.ua/engine/download.php на сервере? его либо нет либо вы намудрили в файле .htaccess

верните этот файл от дистрибутива

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

celsoft,

сэр, это не мой файл и не мой сервер, и я не имею никакого отношения к автору вопроса и к его сайту,

просто уделил 2 минуты что бы найти ссылку на его сайте :(

Изменено пользователем Tong
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tong,

пардон, я не посмотрел на ник, просто увидел ответ за заданный вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перелил файлы все - заработало, хотя как говорится не первый год женат :)

Спасибо за подсказки.

Есть немного другая ошибка

при добавлении новости или комментария выдается ошибка


MySQL Error! 

------------------------


The Error returned was: 

Unknown column 'approve' in 'field list' 


Error Number: 

1054 

SELECT id, post_id, user_id, DATE_FORMAT(date,'%Y-%m-%d') as date, text, ip, is_register, approve FROM _comments WHERE post_id = '25' ORDER BY id DESC LIMIT 0,1

а когда захожу на главную страницу Админки -

MySQL Error! 

------------------------


The Error returned was: 

Unknown column 'approve' in 'where clause' 


Error Number: 

1054 


SELECT COUNT(*) as count FROM _comments WHERE approve ='0'

Верхняя часть админки видна и если дальше переходить по разделам все в порядке.

Подскажите как исправить.

Все проблемы произошли после апдейта - боюсь, что тут вина хостера присутсвует ну и я где-то мог, хотя все чин чинарем, апдейт успешный, файлы не правил...

Мистика короче.

Спасибо заранее

Просто как минимум совета хочу - перелить все файлы заного и потом сохраненную базу данных восстановить или как быть лучше?

спасибо

Изменено пользователем ss20
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ss20,

как раз ваша проблема

http://dle-news.ru/faq.html

Вопрос: Я обновил свой скрипт на новую актуальную версию, и после этого сделал восстановление резервной копии базы данных от более старой версии, в результате, появились ошибки MySQL на сайте

Ответ: Вы совершили грубейшее нарушение рекомендаций по обновлению, нельзя восстанавливать базу данных от старых версий, на новой версии скрипта, т.к. при обновлении дополняется и изменяется структура базы данных, для поддержки работы именно новой версии. Для решения этой проблемы, вам необходимо поставить в файле engine/data/config.php версию скрипта, к которой принадлежит ваша восстановленная база данных и запустить скрипт обновления upgrade/index.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ответ: Вы совершили грубейшее нарушение рекомендаций по обновлению, нельзя восстанавливать базу данных от старых версий, на новой версии скрипта, т.к. при обновлении дополняется и изменяется структура базы данных, для поддержки работы именно новой версии. Для решения этой проблемы, вам необходимо поставить в файле engine/data/config.php версию скрипта, к которой принадлежит ваша восстановленная база данных и запустить скрипт обновления upgrade/index.php

Я только спрашивал можно ли так делать или нет !?!

Спасибо за совет так и сделаю... надеюсь поправлю сам :)

Обновил, спасибо за совет.

Вопрос в следующем - лицензия стала неактивна - это нормально или нет?

Изменено пользователем ss20
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...