Перейти к публикации

Новостей на сайте нет хотя в базе есть!


Рекомендованные сообщения

Ну кароче в заголовке все написано сайт в подписи!

Да блин народ зачем вы на форуме помогите блин!Человеку!

ВВВВВВВВВВВВВВВААААААААААААААААААААААА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспонимай что делал с сайтом, т.к. рвньше там норм было все

Изменено пользователем ©BSI®
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда в списке категорий нажми кнопку - "Сортировка"... мне помогло как-то именно это...

Изменено пользователем kosen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hmelnitzki,

да

а еще что?

ну блин хееееееееелппппппппп

Помогите с движком неотоброжаются новости на сайте main.tpl все прописано сайт http://allworldnews.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denprofi - ну ты блин и даешь! - Ругаешься как взрослый сапожник, а о помощи кричишь как маленький.

Я тебе по этому поводу уже писал, когда взломали твой сайт: http://forum.dle-news.ru/index.php?showtopic=34831&st=20

Может так случиться, что база или неправильно станет, или будут какие-то глюки (у меня похожее было после того как мой сайт вырубили из-за того, что создал перегруз на сервере) - тогда попробуй скопировать твою базу данных и сохранить где-то (backup). А потом зогони ее по-новому через phpMySQL, если не влезет (большая) - попробуй разделить базу данных на таблицы и загоняй по-отдельности, таблицу за таблицей (может в моем случае не получилось загнать всю базу из-за того что новостей было много, да и юзеров 6 с лишним тысяч), во всяком случае у меня все получилось, и сайт заработал без единой потери, - все запятые на месте.

Если включен AJAX - попробуй его отключить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denprofi,

Нахер ты вообще тут эту тему поднял? Вали в закрытую поддержку или сразу пиши письмо celsoft'у чтобы глянул. Блин, нахрена тебя вообще взломали? Теперь одни тему с траблами у тебя создаются! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

Понимаю, что прошло уже много времени после задания вопроса, но все же))

У меня вчера возникла такая же проблема..долго думал в чём роблема, пробовал все варианты бэкапа и др.. все решилось достаточон просто, когда (прочитав на этом форуме кстати где-то) заметил, что префикс таблиц разный у установленного сайта и у бэкапа .. -заменил префикс во всём бэкапе на тот, что на сайте и теперь все работает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...