Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

как вывести кол-во новостей ({news_num}) в комментарии?

ну и там бы хотелось много других сокращений вывести из файла userinfo в comments - помогите плс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря я вообще не пойму, что Вы хотите.

Т.е. пользователь оставил комментарий, а дальше что? Где выводить количество новостей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря я вообще не пойму, что Вы хотите.

Т.е. пользователь оставил комментарий, а дальше что? Где выводить количество новостей?

чтобы в каждом комменте под аватаром было написано, сколько у этого пользователя новостей на сайте - можно так сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akela, там для старых версий...

объячни вообще по какому принципу это делается?! просто я бы хотел встроить в комментарии много чего: имя, группа, пм, страна, кол-во новостей и комментов... поможешь? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akela, там для старых версий...

объячни вообще по какому принципу это делается?! просто я бы хотел встроить в комментарии много чего: имя, группа, пм, страна, кол-во новостей и комментов... поможешь? ;)

Все делается по одному принципу - нужные поля добавляются в запросы и потом ими заменяются соответствующие тэги, которые прописаны в шаблонах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бу - этот принцип не так уж и легко понять... покажи на примере, как вывести ссылку ПМ в комменты... как прикрепить к коменнтам {pm}

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В той теме, что я указал выше, все подробно было описано, и эти же принципы работают в любой версии.

Не вижу смысла повторять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akela, в той теме обсуждалось только:

- счётчик комментов, ссылка на комменты и посты, кол-во новостей (таких строк нету в 6 версии)

Мне из этого только кол-во новостей надо, но и то таких строк нету в 6 версии... а так бы ещё понять, как выести страну, имя и ссылку ПМ - всего этого нет в той теме!

Помоги плс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...