Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я хочу транслировать со своего сервера... И чтобы в свое время показывалось свое видео... Например в 20:00 мультик, а после в 21:00 Фильм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну...у меня есть лругое предложени....ты создаёшь плэйлист...и просто вставляешь рплеер...закидываешь в него этот плейлист и он сам всё крутит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелосьбы чтобы на сайте стоял WMP плеер и через него все транслировалось... Блин а каже сделано на других сайтах? Может есть какой нибудь скрипт?

А есть такая прога для создания Playlist в которой можно было бы указывать в какое время какой файл играет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если тебе нужно парочка скриптов и даже тот же WMP для сайт пиши в асю...а у них так и сделано...плэё лист...либо ретрансляция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тебе выкладывать? Для этого тебе нужен сервер - откуда будет транслироваться видео...а то скажем для того, чтоб сутки транслировать видео, ты устанешь заливать его на хостинг - это раз... а второе всё зависит от тог, что ты хочешь ТРАНСЛИРОВАТЬ илиретранслировать видео?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

А для ретрансляции есть что-нибудь

хотел у себя на сайте организовать трансляцию каналов эфирных... ссылок нормальных не нашёл а IP адреса потоков плеер не понимает..((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

я тоже за рэтро - фильмы особенно, красивые добрые. Ну и музыка тех времён прикольная ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...