Перейти к публикации

Помогите обновиться с 5.2 до 6.0. проблемы с скинами!


Рекомендованные сообщения

Решил обновиться и вдруг увидел что теперь 2 скина идут в комплекте.

А инструкция по обновлению шаблонов (http://dle-news.ru/extras/diffs/..) даеться теперь лишь для нового скина!

Как же мне теперь обновлять мой старый скин(на основе того что сейчас зоветься sample), если я нехочу переходить на ваш новый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раньше все нормально было, писали тут все dle-news.ru/extras/diffs/..

А теперь как мне на несколько версий обновиться, имхо заметить изменения вручную нереально..?

Кстати, а вносить изменение в скин ведь необязательно, можно же просто движок обновить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Demon2, внести обновления в скин реально - проверено на себе, мне тоже предстоит переделывать скин с 5,3 на 6,0

А вот про "необязательно" тебя огорчу - обязательно, а то у тебя некоторые вещи будут отображаться неправильно...хотя это дело каждого! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внести обновления в скин реально - проверено на себе, мне тоже предстоит переделывать скин с 5,3 на 6,0

во-во, до 5.3 изменил, а что дальше делать незнаю, может софт какойнибудь юзать для сравнения файлов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-во, до 5.3 изменил, а что дальше делать незнаю, может софт какойнибудь юзать для сравнения файлов?

Total commander - мой выбор.

Active File Compare - для сравнения сразу нескольких файлов + отчёты, celsoft вроде им делает diff'Ы на сайте для шабов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все не так страшно как казалось! За пару часов отредактировал свой старый любимый шаблон и все ок!

Active File Compare очень помог!

Изменено пользователем Demon2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...