Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Люди плс ответьте где можно взять мод репутации на 2.2.2 и вабще существуит ли он на 2.2.2 ??? Зарание спс!

вот в правилах написано что нуна указать сылку на свой сайт тока он неготов вабще ))) http://extway.org

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот в правилах написано что нуна указать сылку на свой сайт тока он неготов вабще ))) http://extway.org

Ой маладца!!!

Вот порадовал!!!

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ггггг неохото бан )))) ато итак на www.ibresource.ru за неправельное нахвание темы бан 7 дней))

Это тебе не за тему бан дали а за forum. extway.org бан получил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

promol,

Он бан ещё не получил... но осталось не долго ждать... до первого захода админа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людя, я не особо одобряю использование нулей, но мож уже хватит на каждого с нулём кидатся и ехидничать. Это его проблемы и проблемы celsofta, каким Вы тут боком - непонятно. Вы утверждаете, что все с нулями приходят сяда и терроризируют админов, когда проблемы у них из-за нуля? А нули в основном используют одни и те же. (

DataLife Engine Nulled by M.I.D-Team
) Сказал бы я что думаю про качество нулей этой "фирмы", да боюсь админы не поймут :) Ещё раз повторюсь - не стоит расценивать это как рекламу нулей или считать, что я оставляю целсофта с его проблемами одного :P Ну просто иногда так почитаешь, почитаешь - противно становится, вы не состоите в группе отстрела нулей. Я понимаю, что поддерживать использующих нули не всегда приятно (ну лично мне как разработчику модов, т.к. продавая мод, где гарантия, что он потом не сплавит его в паблик, если пользуется нулём движка), но делайте это хотя бы молча. В общем я за дело. Уж не обижайтесь :) Изменено пользователем Al-x
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...