Перейти к публикации

Не работают популярные новости


Рекомендованные сообщения

Версия 5.7 сайт http://www.putevoditel.nakurorte.ru/

Вдруг обнаружил, что не выводяться самые популярные новости

В каком направлении искать ???

Пробовал загружать старый дамп двухмесячной давности, т.е когда точно выводились - не помогло. Менял из дистрибутива topnews.php - не помогло. В шаблоне main.tpl - {topnews} прописано. Пробовал родной шаблон - не помогло !

В настройках все включено

Что делать ? Где искать ?

Надеюсь на ваш хелп

С уважением,

Игорь

Изменено пользователем serega7777777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда сайт обновлялся, то есть новости добавлялись?

Изменено пользователем max-money
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда сайт обновлялся, то есть новости добавлялись?

Когда обновился до версии 5.7 то популярные были. Потом новости добавлял и вроде были популярные. А вот когда они исчезли, пропустил этот момент. До версии 6.0 еще не успел обновиться. А может ли это таблица поломаться ? В админке чинил , не помогло. Но вроде дамп перезагружал старый -не помогло.

Изменено пользователем serega7777777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таблица новостей поломаться?

Так сами новости у вас выводятся же

Не выводяться только новости, которые "самые популярные". А те новости, которые я добавляю они показываются, все нормально. Не выводтся топновости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serega7777777, я не про версию. Последние новости что я заметил датируются на сайте /2007/02/24/, топ новости строятся из новостей за последние 2 месяца, а токовых новостей нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serega7777777, я не про версию. Последние новости что я заметил датируются на сайте /2007/02/24/, топ новости строятся из новостей за последние 2 месяца, а токовых новостей нету.

Я понимаю, т.е если я 2 месяца не добавлял новостей, то соответственно они и выводиться не будут ?? Так что ли ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да...там условие проверки новостей сроком месяц, но это можно исправить

последняя новость была добавлена 20 мая 2007 http://www.putevoditel.nakurorte.ru/2007/0...blika_komi.html

А как можно исправить, чтобы не исчезали новости ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно вообще убрать временное ограничение, или сделать его больше...

все в файле topnews.php

в строке

$db->query("SELECT id, autor, title, date, alt_name FROM " . PREFIX . "_post WHERE approve='1' AND date >= '$this_month'AND date < '$this_month' + INTERVAL 1 MONTH ORDER BY rating DESC, comm_num DESC, news_read DESC, date DESC LIMIT 0,10}");
если хочешь чтобы выводились самые популярные за все врем, то замени на
$db->query("SELECT id, autor, title, date, alt_name FROM " . PREFIX . "_post WHERE approve='1' ORDER BY rating DESC, comm_num DESC, news_read DESC, date DESC LIMIT 0,10}");
если за большее время, то в части
+ INTERVAL 1 MONTH

1 MONTH меняешь на нужный тебе интервал...

Изменено пользователем kenpark
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно вообще убрать временное ограничение, или сделать его больше...

все в файле topnews.php

в строке

$db->query("SELECT id, autor, title, date, alt_name FROM " . PREFIX . "_post WHERE approve='1' AND date >= '$this_month'AND date < '$this_month' + INTERVAL 1 MONTH ORDER BY rating DESC, comm_num DESC, news_read DESC, date DESC LIMIT 0,10}");
если хочешь чтобы выводились самые популярные за все врем, то замени на
$db->query("SELECT id, autor, title, date, alt_name FROM " . PREFIX . "_post WHERE approve='1' ORDER BY rating DESC, comm_num DESC, news_read DESC, date DESC LIMIT 0,10}");
если за большее время, то в части
+ INTERVAL 1 MONTH

1 MONTH меняешь на нужный тебе интервал...

А где тут кнопка спасибо !!! Хочется кликнуть по ней несколько раз. :D. Удачи тебе неизвестный друг. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...