Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я хочу установить модуль "Статистика". Но при открытии в текстовом редакторе файла index.php нет строчки "$tpl->load_template('main.tpl');". Что мне делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Версия движка

2. Чей Null :lol::lol::lol: ?

Ищи внимательней

$tpl->load_template('main.tpl');

Строка обычно находится после

require_once ROOT_DIR.'/engine/engine.php';

или типа того

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы, улыбнул...а как же у тебя тогда шаблон подгружается? если его нет в ИНЖЕКСЕ? :)

require_once ROOT_DIR.'/engine/init.php';


$tpl->load_template('main.tpl');

Смотри внимательней свой файл, на крайняк включи поиск: load_template, нормальный, да и вобщемто любой текстовый редактор тебе покажет этослово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Ты внимательно читал?

Цитирую:

Уважаемые посетители,

Сегодня состоялся выход бесплатной версии DataLife Engine v.5.7. Вы можете бесплатно скачать новую версию по адресу http://dle-news.ru/demo.html. Напоминаем вам что данный релиз содержит следующие ограничения:

1. Закрытый исходный код

2. Максимальное количество новостей - 100

3. Максимальное количество комментариев - 200

4. Отсутствие возможности обновления с предыдущих версий.

Платная версия скрипта, в которой отсутствуют указанные выше ограничения вы можете скачать по адресу: http://dle-news.ru/2007/04/16/datalife_eng...al_release.html. Приобрести лицензию на скрипт вы можете на нашем сайте. Переход с бесплатной версии на платную без потери данных также возможен без каких либо проблем.

Я ответил на твой вопрос?

Изменено пользователем MONAH_DE
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...