Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Установил скрипт по адресу domain.ru/dle/

Но сайт не открывается по адресу domain.ru/dle

Открывается только по адресу domain.ru/dle/

Как исправить это?

И ссылки Главная, Регистрация, Статистика и т.д. не туда ведут, как я понял это из-за того, что я установил скрипт на domain.ru/dle/, а не на domen.ru или dle.domen.ru

Но мне надо именно так... domain.ru/dle/

Как это всё исправить? Зарание спасибо за ответы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй зайти в админку , настройка системы, и ввести домашнюю страницу сайта domain.ru/dle ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А те пробовал на папку /DLE/ поставить переадресацию домена? тогда адрес будет такой

domain.ru/novost/ а в твоём случае он такой domain.ru/dle/novost/

Изменено пользователем MONAH_DE
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй зайти в админку , настройка системы, и ввести домашнюю страницу сайта domain.ru/dle ;)

Так и стоит...

MONAH_DE, как это сделать, подскажите пожалуйста...

Изменено пользователем vudi.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходишь на свой хостинг, там должен быть раздел называющийся примерно так: УПРАВЛЕНИЕ ДОМЕНОМ...захошь в него и ищешь функцию преадресации. в поле переадрусации ставишь /dle/, только не забудь ЗАРАНЕЕ В АДМИНКЕ убрать вывод страницы на папку /dle.И не говори мне "Вы" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

А с этим как быть?

И ссылки Главная, Регистрация, Статистика и т.д. не туда ведут, как я понял это из-за того, что я установил скрипт на domain.ru/dle/, а не на domen.ru или dle.domen.ru

Но мне надо именно так... domain.ru/dle/

т.е. ссылки ведуть www.domen.ru/dle/dle/index.php - в никуда

Или вообще на www.domen.ru/index.php - на главную страницу моего сайта...

А мне надо чтобы было www.domen.ru/dle/index.php

Подскажите плз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.domen.ru/dle/dle/index.php - а где ты взял эту ссылку...

Я так понял что сайт у тебя на хосте лежит в папке DLE тоесть при установке переадрусации нужно было в админке убрать /DLE/ - разположение страницы. и будет всё ОК!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, так как мне сделать, чтобы сайт открывался не только по адресу domen.ru/dle/

А просто domen.ru/dle т.е. без слеша / в самом конце?

Очень надо... подскажите пожалуйста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vudi.ru,

Вот она вся фишка у ДЛЕ, я на локалке когда тестирую, тоже ввожу со слешем, он почему-то нехочет сам переадресацию делать, хотя например тот же IPB или SLAED переадресовывает со страницы например localhost/slaed на localhost/slaed/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...