Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не могу попасть в АдминЦентер

Сайт уже работает как 2 месяца – не каких проблем не было. Сегодня целый день не могу попасть в admin.php

в настройках системы стоит Метод авторизации в админпанели- Расширенный метод

Всегда заходил так – я сейчас не пускает – в чем проблема?

PS когда захожу на сайт набираю логин\пароль – все ок! когда хочу открыть АЦ не заходит ((

Изменено пользователем maclader
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

> sergeant Raven

Нечего не пишет(( не пойму в чем проблема..

на сайте могу заходить своим логином\пассом .. Я даже пробывал пасс менять через Профиль – не помогло ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

> sergeant Raven

сорри ссылку не могу написать((

я пробывал даже менять admin.php

Дело в том что я не чего не делал нечего не менял.. Само по себе так стало. На взлом тоже не похоже.

Изменено пользователем maclader
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maclader,

если ссылку не напишешь, то никто не поможет.

И если не хочешь писать ссылку, то вали отсюда куда подальше пока тебя не забанили.

Внимание !!!

На данном форуме существуют достаточно жесткие правила, поэтому прежде чем создавать свою тему убедитесь вы внимательно их прочитали и поняли.

1. Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.

2. На данном форуме строго запрещено предлагать или навязывать свои платные услуги. За любое сообщение типа "Помогу дешево, ICQ ..." участник блокируется на форуме без предупреждения.

С уважением,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам подумай какой смысл если дам ссылку?

Так у тебя хоть ошибку какую-ту выдает.. а у меня не какой ошибки нет( просто не заходит. У тебя тоже Расширенный метод стоит?

> WMDrakon

пацан не надо грубить - ок?

Изменено пользователем maclader
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

> WMDrakon

"Тут не пацан" – а в реале? (давай не будем переходить на личности)

Я сюда не базарить пришел.

Народ. может кто знает где находится opt_sys_extram , или кто знает как отключить "Расширенный метод" – не входя в АЦ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто тут умничиет так это вы.

____

Модератор – лицо форума. (веди себя на настоящей модер)

Если делаешь замечание – делай (к тебе претензий нет) Типа: "вали отсюда" – будешь писать своим друзьям, и знакомым.

тут теперь если у кого есть проблемы обязан писать свой сайт что ли. (тогда вам уважаемый придется показывать свой супер модераторский характер в каждом топе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.

Закрыто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...