Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да о чем тут спор? Пиратство как существовало, существует так и будет существовать в дальнейшем. Если такие корпорации монстры как Microsoft, Sony, EA и другие не могут с ними бороться, и заметим у них более крупные потери от пиратства, то что можете сделать вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давай, подделай. Интересно как.

как как... да хотя бы так
procedure TfrmMain.ChangeDate(AFileName: string);

var

  i: TDate;

  H: Integer;

  f: TFileTime;

  s: TSystemTime;

begin

  H := CreateFile(PChar(AFileName), $0100, 0, nil, OPEN_EXISTING,

	FILE_FLAG_BACKUP_SEMANTICS, 0);


  i := Date;


  DateTimeToSystemTime(i, S);

  SystemTimeToFileTime(S, F);

  LocalFileTimeToFileTime(F, F);

  SetFileTime(H, @f, @f, @f);

  CloseHandle(H);

end;

ну это на делфи (источник)

а способов много. короче тема зашла в тупик :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще не зашла :)

mc -aiZer- ($) догадываешься? скажи ;)

Кстати я еще читал что, чтобы требовать каких либо действий от хостера, нужно иметь сертификат или чтолибо. Я честно говоря скажу, что диз никак не докажешь что он твой(если ты его делал) если тот кто его спер(а может быть и себе присвоил) умный человек, то он сделает еще так что получится что не он спер а вы, конечно же это не скажешь к крупным компаниям. Они каждый свой шаблон и дизайн регистрируют вроде гдето, как интеллектуальную собственность.

А вообще хотелось бы сказать, что с одной стороны вся "открытость" кода в интернет, конечно хороша, но со стороны плагиатства не очень.

P.S. в россии вообщето пиратство не процветает, пиратов сейчас гоняют там хорошо, на рынках. и.т.д.

Я спрашивал у москвича, он говорит что ниодного пиратского диска в москве он не видел.(это если о дисках на прилавках)

А вот в украине действительно процветает, помню мне около 2 месяцев назад предлогали мой варезник вынести на пресс публикацию моего универа, (комиссия смотрит а я хвалюсь какой я умный)... конечно я не согласился :D, а диски пираченые у нас на каждом шагу продают, и в прокатах они есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спрашивал у москвича, он говорит что ниодного пиратского диска в москве он не видел.(это если о дисках на прилавках)

:lol:

Вот это новость))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спрашивал у москвича, он говорит что ниодного пиратского диска в москве он не видел.(это если о дисках на прилавках)

Жееееесть! :o Да я выйду щас из дома и перейду дорогу и вот вам на выбор ларьков 5 + перед в метро там ещё 3! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор! ты же занимаешься варезом ты точно также крадешь информацию с других сайтов.

давай за все файлы опубликованные, ты будешь отвечать? :blink:

так что воровство, не воровство.

Но если б сайт был не варезом, что-то еще можно выяснять, а так заказывай новый шаблон! если хочешь быть инвидуальным варез порталом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мало того, что крадётся информация с реальных варез точках, так и сам факт выкладывания на сайте ворованных программ (взломанных) имеет место быть.

И после этого ещё разговоры об авторских правах :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутканули видать над тобой! :P А тему можно уже закрывать, оффтоп идёт + ни к чему это всё равно не приведёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор! ты же занимаешься варезом ты точно также крадешь информацию с других сайтов.

давай за все файлы опубликованные, ты будешь отвечать? :blink:

так что воровство, не воровство.

Но если б сайт был не варезом, что-то еще можно выяснять, а так заказывай новый шаблон! если хочешь быть инвидуальным варез порталом.

Замечание справедливое, но я просто спросил совета - "Что бы сделали вы на моем месте?". Если ты взываешь к моей совести то ты промазал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...