Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

открыл новый проект http://ebookscomputer.ru/

теперь хочу совместить пользователей чтоб одна рега работала и там и там

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть крупный проект с 40 000 пользователей

чтоб им не регистрироваться заново на новом проекте и хочу сделать единую регистрацию на двух сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мануал не читал на офф сайте? Сайт

Респект!

там все перерыл кроме советов :lol: даж не думал что эту тему можно в советах запостить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Можно ли для сайта и всех его подсайтов указать одну и туже БД? Это не будет ошибкой? Главный сайт допустим информацирнный, а его подсайты "Магазины" "развлекательные" "знакомлятельные" и т.п., в общем обсалютно разные категории. Прошу ответить конкретно знающего и уверенного пользователя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз прочитал внимательно где посоветовал Kaiser, понял что базу нужно указывать одну. Но все равно вопрос:

1) Это не будет опасно, если настолько разные по направленности подсайты друг от друга и от главного сайта? :unsure:

2) Если подсайты уже установленны, каждый со своей БД, можно ли просто эти их БД удалить, а в их файлах engine/data/dbconfig.php все данные сменить на данные БД главного сайта? Или же нужно переустановить?

Изменено пользователем MCTes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...