Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В связи с ужесточением преследований за нарушение авторских прав, и в какой то мере попытаться себя обезопасить, нельзя ли в конструкцию доп. полей в fullstory.tpl [xfgiven_...][xfvalue_...][/xfgiven_...] ввести такое изменение: По предлагаемой ссылке из доп. поля сначала попадаешь на новую страницу, где будет текст примерного содержания: в ознакомительных целях, перед прочтением сжечь, ни за что не отвечаю и т.д. и на ней же уже ссылка на скачивание. За $. Версия 5.7. Думаю многим будет полезно.

Изменено пользователем gun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще в шорт версии каждой новости мелко писать, что нажимая кнопку "далее" или "подробнее" посетитель автоматически соглашается в правилами размещения контента. Где слопо ПРАВИЛА является ссылкой на таковые <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юзай хайд почаще и все будет хорошо,

З.Ы. а что там ужесточилось? помоему так и осталось, мне вчера какой то писатель книг писал, требовал чтобы я удалил его книгу с сайта, я его послал. Пусть с depositfiles.com разбирается. Он к хостеру, хостер его тоже послал, вот так вот :lol:

Но если на сервере у тебя хранятся файлы, тогда точно нужно защищать, сделать то можно и без модуля, просто внизу перед ссылко напиши оправдалку короткую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не юридических консультаций прошу, а хак! Сами с усами. Для lifestar и sk-soft. Есть понятие очевидность действий и последствий. В юридическом плане ваши предложения - туфта! Поэтому и обратился сюда.

Преценденты противодействия уже имеются в сети, как пример можно посмотреть здесь. Вот и я хочу, чтобы любое скачивание шло чере подобную страничку, при нажатии на кнопочку ДА!

Изменено пользователем gun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вчера какой то писатель книг писал, требовал чтобы я удалил его книгу с сайта, я его послал.

Ай-яй-яй ... :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не увидел никакого прецендента! лишь договор-оферта.

Вот именно, по такому договору ответственность перенапрвляется к пользователю и снимается с меня. Прецендент в использовании данной технологии защиты, а не в судебном преследовании, хотя и о них можно сказать: по-тихому идет закрытие онлайновых библиотек, например. Изменено пользователем gun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gun, купите себе аккаунт на рапидшаре и там размещайте файлы. Назовитесь поисковой системой и вы чисты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету у меня icq, ну не люблю я это дело, поэтому пишу сюда. Пришло несколько предложений о помощи. Чтобы не писать всем: делаете хак, пример в студию, (ссылка), устраивает перевожу 10 wmz.

В конструкции [xfgiven_...][xfvalue_...][/xfgiven_...], используется 5 полей. В качестве страницы, где вся эта байда будет написана, используется стандартная static.tpl. Желательно прикрутить возможность показывания на ней рекламы из стандартных возможностей движка. Версия DLE - 5.7. Сайт _http://klk.pp.ru

Встречные вопросы и предложения в личку или письмом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вчера какой то писатель книг писал, требовал чтобы я удалил его книгу с сайта, я его послал. Пусть с depositfiles.com разбирается. Он к хостеру, хостер его тоже послал, вот так вот :lol:

Кошмар. Человек реально сознается, что даже при обращении к нему автора с просьбой удалить его произведение он его посылает ... ((((

Лично мне было бы такое стыдно написать на форуме, но я так бы и не поступил. Нужно уважительно относиться к чужому труду. :ph34r::blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б ты знал как он ко мне обратился, а слово "Послал" это означает, я отказал в его "просьбе", и послал к хостеру, а хостер послал, значит хостер послал на обменник. помоему я писал что он просто требовал, чтобы я книгу его автора убрал.

Захожу в асю, у меня там штук 5 сообщений с требованиями, + какие то своды законов. Обидно стало, решил что если обращаешься, то нужно сначала попросить, человека, а не требовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...