Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сайт стал постоянно падать

Пишет ошибку

Service Temporarily Unavailable

The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later.

Хостер говорит, что я вызываю нагрузку на апач..

Как мне быть?

Версия dle 6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше скажи какой хостер и тарифный план, эта страничка это значит что превысил ограничения по нагрузке на сервант, данные тебе твоим хостером, а привысить их можно по разным причинам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Значит так...

Есть сайт. Основной домен. Уников тыщ 5-6 в сутки. Сайт работает, не падает.

Хостинг MC HOST. Тариф VIP-3.

К этому домену я сделал поддомен. Залил на сервант кучу файлов. и на этом поддомене выложил ссылки... Ну типа мини файловый сервер получился :)

На этот поддомен в сутки заходит 500-1000 человек... Качает с сервака думаю не больше 10 в сутки. Не больше. Насчет ОДНОВРЕМЕННОСТИ скачиваемости, не знаю :( Может и все сразу 10...

И в этот момент сайт падает и выдает ошибку

Service Temporarily Unavailable

The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later.

ЧПУ - да

Дом моды - Нет

Что делать?

Завести новый ДОМЕН и именно под него все заливать?

или найти другой хостинг и залить файлы туда... а прямые ссылки указывать уже соответсвенно на новый сервер?

поможет ли это?

или на хостере есть какой-то лимит

типа ОДНОВРЕМЕННЫХ СКАЧЕК не больше 5... или типа того...

ХЗ :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм..мне говорили тоже самое при разводе на VIP тариф..

может хотят развести на VIP-4? :D хотя смысла нет большого..возможно на vps тогда.

Изменено пользователем Сергей aka Grey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

denizzz01,

Любой обычный хостинг имеет ограничение на количество одновременных подключений к APACHE, например 20. Так вот если давать файлы скачивать, то этот лимит очень легко превысисить, т.к. кто то на выделенном канале может скачать файл размером 1МБ за 2 секунды, а кто то на модеме за 2 часа, и приэтом он всегда будет занимать потоки, до тех пор пока не скачает.

Поэтому когда достигается лимит, все остальные видят ошибку 503, это не падение сервера, он просто достиг установленных лимитов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда на хостинг не заливайте файлы! Мой совет Вам, да впринципе если у хостера nginx стоить то можете заливать но всеже лучше не заливайте на хостинг! Много раз такая проблема возникала ( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

denizzz01,

Любой обычный хостинг имеет ограничение на количество одновременных подключений к APACHE, например 20. Так вот если давать файлы скачивать, то этот лимит очень легко превысисить, т.к. кто то на выделенном канале может скачать файл размером 1МБ за 2 секунды, а кто то на модеме за 2 часа, и приэтом он всегда будет занимать потоки, до тех пор пока не скачает.

Поэтому когда достигается лимит, все остальные видят ошибку 503, это не падение сервера, он просто достиг установленных лимитов.

Ну я как раз это и подозревал..

А какой же выход тогда? Если не хостер со своим местом..

Где же мне тогда файловый сервачок такой найти (сделать)??? Дома не вариант :(

Всякие рапиды и т.п тоже...

Нужен ФТП сервер...

А где такой взять то?

С большим местом....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...