Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1.при обратной связипользователю дается выбор кому писать.

Администратору или Главному редактору

2.Надо сделать что б пользователь смог посылать сообщения только админу и что б писалось только тик админа, а не ник(Администратор)

3.

в feedback .tpl

<td width="120" height="25">Получатель:</td>

							  <td>{recipient}</td>

							</tr>

где редактировать поле recipient?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

незнаю не разобрался я с feed беком... его походу можно написать даже журналистам...

Еще такой вопрос, почему уведомление о новых статьях приходит только администраторам? Разве не логично было по отсылать уведомления также главным редакторам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Надо сделать что б пользователь смог посылать сообщения только админу и что б писалось только ник админа, а не ник(Администратор)

Насколько я понял, у вас администраторов много и вас неустраивает фиксирование feedback`а на одного пользователя например вот таким способом:

.htaccess

#Feedback

RewriteRule ^feedback /?do=feedback&user=1 [L]
придется просто изменить выборку пользователей кому можно писать т.е. группу администраторов, ищем строку: feedback.php
	if (!$user)

	 $db->query("SELECT name, user_group, user_id FROM " . USERPREFIX . "_users where user_group < '4' AND allow_mail = '1' ORDER BY user_group");

	else

	 $db->query("SELECT name, user_group, user_id FROM " . USERPREFIX . "_users where user_id = '$user' AND allow_mail = '1' ORDER BY user_group");
И заменяем на:
	if (!$user)

	 $db->query("SELECT name, user_group, user_id FROM " . USERPREFIX . "_users where user_group = '1' AND allow_mail = '1' ORDER BY user_group");

	else

	 $db->query("SELECT name, user_group, user_id FROM " . USERPREFIX . "_users where user_id = '$user' AND allow_mail = '1' ORDER BY user_group");
Теперь будут выводится только пользователи из первой группы, нужно убрать само имя группы, ищем: feedback.php
   if ($db->num_rows())

	 {

	 $empf = "<select name=\"recip\">";

	 $i = 1;

	 while ($row = $db->get_array()) {

	  $str = $row['name']." (".stripslashes($user_group[$row['user_group']]['group_name']).")";
Заменяем на:
   if ($db->num_rows())

	 {

	 $empf = "<select name=\"recip\">";

	 $i = 1;

	 while ($row = $db->get_array()) {

	  $str = $row['name'];

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я правильно понял, он хотел наооборот, чтобы feedback отправлялся только одному конкретному админу (или любому другому пользователью).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я правильно понял, он хотел наооборот, чтобы feedback отправлялся только одному конкретному админу (или любому другому пользователью).

Можно отключить остальным админам прием почты с сайта и потом поменять имя группы Администраторы на один единственный ник, того кто будет получать почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант -да, но не совсем чистый. Потому что остальные админы будут "отсечены" от приёма почты, как таковой, от сайта.

Интересуюсь, потому что сам думаю над этой темой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...