Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

там ничего не меняется обсолютно..

p.s. уже удалил этот способ.. показывать будет напряжно.. Но там не было никаких изменений.. Да и человек что на халяву выложил инструкции по Lightbox и то признал что с "нашим" скриптом придется погемороиться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

heaDodger, ну вот хоть кто-то понял как ставить =)

Единственно у тебя так же не решена проблема: увеличенное изображение залазит под флеш

Изменено пользователем lifestar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lifestar, я ставил уже давно, увидел знакомое название JS решил посмотреть чего народ заморачивается, там ставить его пол часа - подключить все JS и CSS не забыть. А флаш я убрал и так веса много от JS.

Зацените дизайн, конечно еще в процессе еще но основная идея уже присутствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вы напишите подробную инструкцию, специализированно на дле, ибо Целсофт и другие программисты пишут что для того что бы нормально работал скрипт этот - нужно писать модуль..

Может вы вручную картинки заливаете и копии создаете?

Ну криво он ставиться.. криво..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целсофт и другие программисты пишут что для того что бы нормально работал скрипт этот - нужно писать модуль..
не нужно.

Может вы вручную картинки заливаете и копии создаете?
На автомате конечно, вручную долго

Ну криво он ставиться.. криво..
а вы мне расскажите, КАК вы ставите ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверите но именно ТАК как писали Вы, причем и на 5.3 и на 6 версии уже пробывалось.. После всех действий - просто НИЧЕГО не меняется.. Превью остается стандартным..((

http://www.web-paginas.es/ ya postavil bez problemm. eshe 6 mes nazad^^

Посмотрел на сайт - мило! но позвольте дать совет.. сделайте в самом верху странице прелод картинок меню (которые будут при наведении) у меня 128 кбпс и что бы увидеть ту самую при наведении я жду около 3 секунд.. другие ждать не будут..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашо, вы никогда не сидели на 2400...)))

Собственно, вы уже сотый раз повторяете "я сделал всё, как сказали", вместо того, чтобы один раз написать, ЧТО именно вы сделали. Это сразу бы решило большинство проблем, уверяю вас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой смысл мне переписывать тоже, что написано здесь?

я установил скрипт и прописал все что нужно и как нужно в маин.тпл

потом выполнил все дейтсвия что описывались вверху по замене кода в файлах..

ничего не меняется..

скрипт установил правильно - ибо потом меняю строки (по своему карявому методу) в парсклассе и все работает, но как я уже говори его кривизна заключается в том что потом нельзя редактировать новость.. после редактирования скрипт умирает для этой новости..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, вы уже сотый раз повторяете "я сделал всё, как сказали", вместо того, чтобы один раз написать, ЧТО именно вы сделали. Это сразу бы решило большинство проблем, уверяю вас)
+500 :)

Пашо, вы безнадёжны B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между прочим я таки написал все что делаю..

Или неоспоримый вывод один - Ваш способ рабочий и проверили это уже 100 человек, а не работает только у меня?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Между прочим я таки написал все что делаю..
Просмотрите ещё раз тему и дайте прямую ссылку на пост где написано всё, что вы делали
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...