Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Помогите с проблемой добавлении картинки в новость с другого сервера...

хочу добавить новость...выбираю загрузить картинку с другого сервера пишу "url"

жму загрузить и... ошибка "невозможно загрузить картинку"

почему такое может быть? права на папки стоят 777...раньше вроде нормально работало...сейчас почему-то нет..

движек был 5,7 - появилась проблема...обновил до 6,0 проблема осталась

з.ы. модераторы просьба переместить тему...ошибся категорией :rolleyes:

Изменено пользователем hooligano
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету здесь модераторов, также хостер возможно не поддерживает удалённые соединения. А почему собсна на комп не сохранять и грузить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда просто вставляй ссылку на картинку и всё, зачем её грузить она и так с другова сайта подгрузится сама

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда просто вставляй ссылку на картинку и всё, зачем её грузить она и так с другова сайта подгрузится сама

А представь я добавлю с сотню таких картинок...а админ того сайта возьмет да и удалит их...и чтож это получится?

.....ладно ребят спасиб за помощь проблема значит у хоста...врятли у движка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал же, возможно не поддерживает удалённые соединения. Но ты лучше спроси у них, они-то тебе ответят в чём именно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно не поддерживает удалённые соединения.

точнее будет сказать отключены исходящие соединения, некоторые хостинги делают это в целях безопасности. Настраивается в PHP.ini настройка что то там allow_url_fopen может отличатся, я не помню сейчас точно этот параметр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точнее будет сказать отключены исходящие соединения

Да, именно это я и хотел сказать, просто как-то раз мне сказали что это удалённые, ну так и приелось это слово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Чтот у меня тоже проблема с загрузкой теперь, заливаются все каритнки с удаленных серверов, а с компьютера не хочет, пишет "Невозможно загрузить файл"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтот у меня тоже проблема с загрузкой теперь, заливаются все каритнки с удаленных серверов, а с компьютера не хочет, пишет "Невозможно загрузить файл"

Попробовать поставить права на папку uploads и внутри ее на папки, права вместо 755 поменять на 777.

Была такая же проблема у меня, вроде помогло

Изменено пользователем mokys
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выставлено, но что не нравиться движку не пойму:(

И если б я не выставил оно б не загружало картикни с удаленных серверов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выставлено, но что не нравиться движку не пойму:(

И если б я не выставил оно б не загружало картикни с удаленных серверов

движку все нравится, а вот на вашем хостинге ненастроена временная папка PHP куда поступают все файлы с формы, и соответственно скрипт не может скопировать из временной папки в нормальную. Обращайтесь к хостеру для решения данной проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Как активировать allow_url_fopen ? У хостера он включен!

А в скрипте активирован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Аналогичная проблема... Не могу загрузить картинки с компютера. Что уже только не пробывал.. все папки 777, удалял и сам называл папки, в которые грузятся картинки.

Написал в поддержку хостинга:

На вашем хостинге ненастроена временная папка PHP куда поступают все файлы с формы, и соответственно скрипт не может скопировать из временной папки в нормальную.

Пришел ответ: что все должно рабоать, если нет, то создайте папку php_old с правами 777.

Создал, поставил права - аналогично, нехочет грузить(

Что еще можите посоветовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...