Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Прошу так слегка оценить сайт. Особых речей не надо и говорить мне, что варезников полно тоже. Зделал всё по-минимуму, а в будущем планирую открыть доп. проекты, думаю будут интересны всем.

P. S. Также можно завести себе почту тут.

Изменено пользователем WMDrakon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WMDrakon,

Спасибо! :) А какую неправильно-то?

dedywka,

В engine/modules/show.full.php

найти:

	if ($config['allow_alt_url'] == "yes"){

			$tpl->set('[full-link]',"<a href=\"".$config['http_home_url'].date('Y/m/d/', $row['date']).$row['alt_name'].".html\">");

	} else {

			$tpl->set('[full-link]',"<a href=\"$PHP_SELF?newsid=".$row['id']."\">");

	}

			$tpl->set('[/full-link]',"</a>");
ниже добавить:
	if ($config['allow_alt_url'] == "yes"){

			$tpl->set('[textfield]',"".$config['http_home_url'].date('Y/m/d/', $row['date']).$row['alt_name'].".html");

	}
Далее вывести в шаблон полной новости (fullstory.tpl):
Постоянная ссылка: <input type="textfield" onfocus="this.select();" value="[textfield]" style="width:378px; height:17px; font-family:tahoma; font-size:11px; border:1px solid #000000 ">

Код написан как у меня, можно будет менять на свой, я имею ввиду ширину, высоту, стиль... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WMDrakon,

Спасибо! :) А какую неправильно-то?

Основную( которая ведет на твой сайт ). Ты там одну "w" не дописал.

А как ты добился такого крутого посещения на новом домене? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaiser,

я кстати, такое тоже хотел сделать, но перенаправление работало только с основного домена, а если посетитель попадал на определенную новость, то он не перенаправлялся. :(

Короче придется заново крутить проект, но думаю ща быстро раскручу. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WMDrakon,

Хм, странно, не проще ли тебе было оставить на месте .htaccess и index.php и прописать в индекс редирект. Тогда, кто куда попадёт автоматом будет перенапрвлен на новый домен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не просил оценивать! :) Это так сказать самореклама и чтоб люди знали. Шаблон весь на css сделан, только лого и фон графические. Так что лёгкость только в плюс, а шаблон не стандартный, путаешь ты что-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не просил оценивать! Это так сказать самореклама и чтоб люди знали. Шаблон весь на css сделан, только лого и фон графические. Так что лёгкость только в плюс, а шаблон не стандартный, путаешь ты что-то...

Без обид но:

1. Этот раздел называется... "Оцениваем", твоя тема называется... "WRZ.SU, Оцениваем WRZ.SU"

2. Насчет .css что-то ты ошибаешся - Шаблон весь на таблице сделан, просто часть оформления перенесено на .css.

3. Я написал почти стандартный...и не имел ввиду то что поставляется с движком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимай как хочешь. Сюда все пишут сайты, почему это я свой не имею права? Пуска на таблицах, я не дизайнер, так что незнаю что да как. Меня вообще бесит оценка по шаблону. Надо оценивать по оформлению и т. д., только не надо говорить что варезов полно и везде один плагиат это я итак знаю. Вообщем написал сайт и всё. Кому надо оценят, кому не надо пускай молча идут на него.

Чего бы я не сказал про твой сайт. Дольше грузится + новости чисто в белом оформлении сливающиеся с фоном имхо тупо, тут сразу неразберёшься где и что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего бы я не сказал про твой сайт. Дольше грузится + новости чисто в белом оформлении сливающиеся с фоном имхо тупо, тут сразу неразберёшься где и что.

Это тема оценки твоего сайта, для оценки моего есть соответствующая тема. Но за критику спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне всегда было по душе простота, и темнота :D

А тут серенький wrz - в общем понравился на удивление, всё просто, легко и со вкусом (моим) ну и хостинг хороший (надо обдумать может туды переехать) В общем Админ/Автор молодец! 5 твёрдая :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CannabiS,

Хэхэ, не ожидал, спс.

ЗЫ: Лого скоро сменю. Моя винда накрылась а на ноут фотошоп нехочу ставить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...