Перейти к публикации

СРОЧНО!!! Импорт нововстей через RSS


Рекомендованные сообщения

Я хочу что б на сайт автоматически импортировались новости с форума, как это это сделать я знаю, но нововсти на главной отображаются полностью, а мне надо что б полностью можно было прочесть при нажатии Далее. Как сделать что б на главной выводилась не вся нововсть, а только к примеру 20 знаком. Мне это очень важно.

Сайт http://uch.lt

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quack,

не совсем понятен момент как именно вы импортируете новости с форума, и в зависимости уже от этого можно давать какой либо совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЦП>RSS импорт нововстей. Добавляю канал. Но нововсти импортируются только в котроткую нововсть в ПЛНОМ виде. А мне надо что б в короткую нововсть выводилось только 20 знаков, а полностью нововсть выводилась в полную нововсть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quack,

Импорт в DLE не работает на автомате, поэтому всегда выводит всегда для редактирования, поэтому вам нужно просто перенести новость из краткой в полную, или настроить шаблон для поиска полной новости, но это более трудоемко в первоначальной настройке и для каждого дизайна форума индивидуален.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...