Перейти к публикации

aviable main но только на ОСНОВНОЙ гл странице "домен.ру"


Рекомендованные сообщения

Возник вопрос, как сделать видимость ссылок только на основной странице? что бы при переходе на 2 или 3 страницу главной категории, уже не показывалось то (в моем случае ссылки) что я не хочу.. А то получается я продаю не только морду но и внутряки, сам того не зная..

Узрел сие случайно, после переиндексации сайта в бирже ссылок.. Хелп..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы только на главной [aviable=main] текст [/aviable] показывало, а не на вторичных страницах, таких как page/1/2/3 и т. д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если делаешь [aviable=main] текст [/aviable] то тот текст что показывается на гл. странице, так же показывается на page/1/2/3 (внизу выбор страниц идет), а это уже значит НЕ ТОЛЬКО на главной.. мне же нужно, что бы тот текст что я размещал в теге aviable был ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на главной странице домена.. domen.ru .. и нигде более..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашо,

Используйте модуль управления рекламой, там такая возможность предусмотрена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя версия движка 5.3. И мне нужно в разных местах страницы в 4 разных местах поместить по 3 ссылки через <br><br>..

Разве предусмотрена?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашо,

Откуда такие мысли? Рискованно... Если всё правильно проделать соблюдая инструкцию, то будет всё путём!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...