Перейти к публикации

О возможностях движка


Рекомендованные сообщения

Для игрового портала подбираю движок. Пока интересна связка DLE+Vb.

Возможно ли создать на DLE нечто вроде http://streamarena.ru ?

В частности интересует вывод новостей, как на указанном выше портале. Т.е. вверху новости портала, обновления на серверах и.т.д., а внизу новости игрового мира. Есть ли подобная опция, или это реализуется как-то через темплейт? (дизайн буду заказывать в длетемплейтс)

Существует ли модуль мониторинга серверов? Сколько будет стоить разработка на заказ подобного модуля и интеграция его в движок и тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А помоему реально не меняя скрипта. Что мешает отдельно выводить ленты одной категории, например новостей сайта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) А ты можеш изменить состав тегов в начльной странице ? нет) так что не получиться... тут вместо одного тега {content} нужнен отдельный дизайн главной страницы, т.е. отдельный от дизайна короткой новости, и переписан способ вывода новостей на главную страницу)

Изменено пользователем BlackMaster
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделать можно стандартными средствами, не внося изменений в скрипт. Просто нужно использовать немного по сложнее верстку чем идет стандартная и создать для нее специальные категории что и откуда выводить. dletemplates.com сделает вам такой сайт при заказе под ключ без проблем, но уточните сначала у них все детали.

А ты можеш изменить состав тегов в начльной странице ? нет)

смогу за секунду, наверное потому что я документацию к скрипту писал :) вы бы тоже смогли, если бы ее читали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 вида новостей на 1-й странице, можно сделать только изменяя скрипт)

))) А ты можеш изменить состав тегов в начльной странице ? нет) так что не получиться... тут вместо одного тега {content} нужнен отдельный дизайн главной страницы, т.е. отдельный от дизайна короткой новости, и переписан способ вывода новостей на главную страницу)

Читал и плакал :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в тему, по поводу создания игрового портала, у меня цель более масштабная, а именно выжать из двига по полной с целью создать нечто похожее на _ag.ru. С помощью доп. полей я уже сделал почти идентичный вид полной новости игры "ag.ru/games/runaway_2_the_dream_of_the_turtle" (это только пример). Из этого у меня не вышло только с "Оценочно - уценочный отдел" (см внизу) ибо двиг этого ну никак не позволяет.. (если кому надо могу объяснить как я этого добился) Также сделал новостной блок..

Это всё я сделал на старый дизайн, теперь к новому дизайну хочу сделать главную страницу похожую по структуре на сам AG ... (не подумайте что хочу сплагиатить и тому подобное) просто хочу иметь похожую структуру, так как она наиболее подходит к моим требованиям..

Я понимаю что все блоки можно сделать обычным {custom}, понимаю что для каждой категории можно указать свой шаблон короткой и полной новости и даже общий шаблон, но всё же.. на главную обязательно должен выводится {content} а значит что если даже я выведу этот контент в блок, допустим, Вышедшие игры (ISO) то при нажатии на ссылку полная новость будет в этом же маленьком окошке вышедшие ISO... а значит чтобы сделать полную новость которая бы замещала все эти блоки придётся присваивать каждой из категорий свой шаблон.

Можно ли сделать как-то дизайн максимально приближенный к ag не прибегаю у "мультишаблонности" сайта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...