Перейти к публикации

партнёрская программа по продажам


Рекомендованные сообщения

Я вот что хочу спросить у уважаемой администрации а есть ли партнёрская программа по продажам

И ещё вопрос тем кому этот движок действительно необходим нужна более понятная инструкция по установки если снизойдете до нас чайников то гарантирую ваши продажи возрастут насколько раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

а есть ли партнёрская программа по продажам

хоть я и не администрация, но... партнерки вроде как нет. а инструкция по установке,... так там вроде и так все доступно :) вписать необходимые данные и нажать ОК :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот что хочу спросить у уважаемой администрации а есть ли партнёрская программа по продажам

нет такой программы нет, мы можем договорится на какие то персональные скидки, для людей которые делают сайты на DLE для своих клиентов, но это персональнально.

И ещё вопрос тем кому этот движок действительно необходим нужна более понятная инструкция по установки если снизойдете до нас чайников то гарантирую ваши продажи возрастут насколько раз.

Я считаю что инструкция весьма проста и понятна, если вы другого мнения, то выскажите какой момент вам оказался непонятным при установки и как лучше это описать, то я с удовольствием постараюсь учесть эти моменты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря у меня раньше тоже были большие проблемы в установке, но проблема была не в ДЛЕ а в знании mysql

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...