Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ, Я СЛУЧАЙНО ПРОМАХНУЛСЯ ТЕМОЙ. ПРОШУ ПЕРЕНЕСТИ МЕНЯ В СОСЕДНИЙ РАЗДЕЛ

Здравствуйте, друзья!

Мой вопрос:

нет ли у создателя/ей движка планов однажды (в ближайшем будущем) создать Онлайн магазин на основе движка DataLifeEngine? Я в поиске хорошего магазина. Бесплатные меня не удоволитворяют по качеству работы скрипта, а платные в свою очередь не нравятся всем остальным - модулями, интерфейсом и прочим... Я являюсь одним из клиентов DLE и я был неразачирован покупкой, ведь более функционального и в тоже время простого по использования движка я не встречал.

Магазин со столь же простой настройкой дизайна (никаких Smarty) через шаблоны (tpl), скоростью работы, качеству обработки данных был бы, на мой взгляд, востребован. Думаю со мной согласяться большенство довольных клиентов компании DLE.

Я с превиликим удовольствием стал бы первым покупателем такой системы. Лично в моих планах открыть магазин в середине декабря (США/Германия). Время ещё есть подумать. Я неохотно выкладывал бы деньги за скрипт, в контексте названия которого не имеится DataLifeEngine (прям как фанат).

В список желаймых возможностей входят например:

- Поддержка всех валют

- Поддержка любых национальных и интернациональных способов оплат (PayPal etc.)

- Поддержка любых способов рассылки товаров (Fedex, IPS, Post, DHL etc.)

- Создание отчёта о выигрышах, проиграшах. Полный контроль финансов

и другие функции, входящие в первоклассный магазин.

Да, вероятно такая система будет стоит не дёшево, но какого-чёрта, качество стоит того. Нетакли?

С наилучшеми пожеланиями команде ДЛЕ,

PRESTiGE

Изменено пользователем P R E S T i G E
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(никаких Smarty) через шаблоны (tpl),

:lol: ну ты даешь, Smarty это шаблонизатор (класс) на подобие что используют в ДЛЕ, только в десятки раз функциональнее. шаблоны тоже хранятса как обычный хтмл с расширениями .tpl.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты даешь, Smarty это шаблонизатор (класс) на подобие что используют в ДЛЕ, только в десятки раз функциональнее. шаблоны тоже хранятса как обычный хтмл с расширениями .tpl.

Какое отношение это имеет к моему вопросу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И откуда ты тут нарисовался, знаток? Если мне нужен будет учитель я дам тебе знать. Я всего лишь пришёл сюда с вопросом к создателям. Я не нуждаюсь в разъяснении терминов, иначе зачем я пользуюсь ДЛЕ? Без обид.

Изменено пользователем P R E S T i G E
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Категорично я такой возможности скрипта не исключаю, но в ближайшее время он не планируется.

ну ты даешь, Smarty это шаблонизатор (класс) на подобие что используют в ДЛЕ, только в десятки раз функциональнее.

плюс в десятки раз тяжелее и плюс тяжелее в понимании, т.к. требует наличие знаний передаваемых в него переменных, и также чтобы на нем сделать что то приличное нужно потратить время на его изучение, хотя конечно он функциональнее, на нем можно написать шаблон, который сам будет реализовывать те или иные функциональные особенности, любой сложности.

шаблоны тоже хранятса как обычный хтмл с расширениями .tpl.

что то я не видел в HTML спецификаций по использованию конструкций типа if или форматирования переменных :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за столь скорый ответ. Подожду еще пару месяцев. Нет так нет. Никогда не будет поздно перейти на систему вашего производства.

__________________________________________________________________________

@Bagir:

Незнаю, "знаток", знаешь ли ты такую систему KOOBI (лично я знаю).

Я с превиликим удовольствием посмотрел какие шаблончики ты бы сделал. быть может ты и правда профи. Жду если что подробного туториала по созданию шаблонов на базе смарти. Mне может пригодиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...