Перейти к публикации

кривые руки или кривой двиг


Рекомендованные сообщения

Всё грабится. У меня возникла ошибка с вставкой в базу, насколько я знаю, вызвана стоящим mysql 5, на четвертом возникать не должна. Лечится заменой в файле /engine/inc/rss.php строки

$db->query("INSERT INTO " . PREFIX . "_post (date, autor, short_story, full_story, title, descr, keywords, category, alt_name, allow_comm, approve, allow_main, allow_rate, allow_br, votes) values ('$thistime', '$member_db[2]', '$short_story', '$full_story', '$title', '{$metatags['description']}', '{$metatags['keywords']}', '$category_list', '$alt_name', '$allow_comm', '$approve', '$allow_main', '$allow_rating', '$allow_br', '0')");
на строку
$db->query("INSERT INTO " . PREFIX . "_post (date, autor, short_story, full_story, title, descr, keywords, category, alt_name, allow_comm, approve, allow_main, allow_rate, allow_br, votes, xfields) values ('$thistime', '$member_db[2]', '$short_story', '$full_story', '$title', '{$metatags['description']}', '{$metatags['keywords']}', '$category_list', '$alt_name', '$allow_comm', '$approve', '$allow_main', '$allow_rating', '$allow_br', '0', '')");

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что у тебя за хостинг ?

а у меня не грабится ((((((

Не удалось получить полную новость, возможно, неверно составлен шаблон для поиска новости

пробывал хостинге rx-host.net modhost.ru

PHP5

ЗАТО НА ДЕНВЕРЕ на ПХП4 все работает !!! (((((((((((((((((((((

как на 5 запустить ?

а что у тебя за хостинг ?

а у меня не грабится ((((((

Не удалось получить полную новость, возможно, неверно составлен шаблон для поиска новости

пробывал хостинге rx-host.net modhost.ru

PHP5

ЗАТО НА ДЕНВЕРЕ на ПХП4 все работает !!! (((((((((((((((((((((

как на 5 запустить ?

Изменено пользователем 7777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.

Это раз.

У меня нормальный апач и пхп5 - значит дело не в денвере и не в пхп4. Это два.

Для проверки я брал ваш шаблон и ваш адрес rss. У меня работает. Это три.

Ссылку на сайт и содержимое раздела "Автопроверка системы" из админпанели в студию. Это четыре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...