Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Что за сжатие такое есть ли от неё какие нить плюсы помимо сжатия, какие от неё минусы. Если она такая хорошая то почему по умолчанию выключена, почему бы если она просто уменьшает траф не встроить её в движок и не давать возможность отключать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему бы если она просто уменьшает траф не встроить её в движок и не давать возможность отключать?

потому что сзажите это нагрузка на процессор, который перед тем как отдать страницу в браузер сжимает ее ввиде архива. Нагрузка зависит от размера вашей страницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал ускоряется загрузка страницы и незначительно увеличивается нагрузка на процессор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Хочу подключить сайт к одной системе, но она пишет, что у меня включено gzip-сжатие. В админке стоит отключено. В index.php нашел надпись GzipOut(). Как ещё можно это сжатие отключить? Версия DLE - 6.2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас в админке ясно написано, что сжатие ОТКЛЮЧЕНО.

Надпись GzipOut() не трогайте ни в коем случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...