Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Делаю сайт о скидках http://skidki.kharkov.ua

но пора уже не только публиковать скидки или акции, а делать возможность печати флаера, который бы давал возможность получить скидку только по предъявлению, тем самым мы бы могли отслеживать эффективность работы сайта.

Нужно реализовать:

1) вывод фото/лого из короткой новости;

2) текст из краткой новости;

3) доп. поля;

4) счетчик;

5) водяной знак с лого сайта.

Если есть конкретные предложения по изготовлению, или помощь в этом, вот мои контакты icq# 151991579

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, мне вот некогда помочь, а другие хотят денег и настолько обленились, что ждут нормальных предложений, не туманных, а сразу по делу: сделать то то и то то, плачу столько то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2lifestar

насчёт "не туманности" это ты попал в точку) А вот деньги.... ну былоб интересно самому - можно и бесплатно)

2gkostik

Объясни более доступным языком что ты хочеш)

1) вывод фото/лого из короткой новости;

2) текст из краткой новости;

3) доп. поля;

4) счетчик;

5) водяной знак с лого сайта.

Можно догадаться(и то, не факт что ты хочеш этого), что нужно все пять пунктов нарисовать на картинке... Но не вчитавшись, лично мне показалось всё это набором возможностей движка, которые и так есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема стоит только в этом:

1. сделать счетчик

2. использовать не стандартну страницу для печати

3. сделать интересный дизайн флаера

4. руки у меня ни к дизайну, ни к программированию не заточены

Опишу принцип действия. Сейчас я публикую исключительно информацию о скидках, акциях, распродажах. А хочу публиковать также скидку на предъявителя, т.е. человек читает что, где и почем, а потом печатает себе флаер и идет за покупкой (показывает его и получает скидку). Так вот мне нужно чтобы:

1. Был хороший дизайн.

2. Было сложно наштамповать их самому. (хотябы настолько, чтобы было легче распечатать с сайта)

3. Уникальность (номера и ник пользователя)

4. вся контактная инфа и логотип

5. мой лого в виде водяного знака

Даже незнаю как еще подробнее описать :)

еще раз ссылка на сайт http://skidki.kharkov.ua

А по цене ничего не могу сказать, т.к. делаю запрос на создание впервые, и даже не знаю сколько это будет стоить.... думаю, что можно договорица о цене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

мне эта тема тоже актуальна, Автор тебе сделали модуль? если есть то пожалуйста свяжись со мной по аси.

icq 344007

мне эта тема тоже актуальна, Автор тебе сделали модуль? если есть то пожалуйста свяжись со мной по аси.

icq 344007

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

все еще актуально.

ТЗ есть

а также еще на 2 модуля и несколько мелких изменений

заинтересовавшимся, высылаю

потом обговариваем сроки и сумму

icq#151991579

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...