Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Нужен модуль который бы выводил текст который я напишу в админке на определеное место где я напишу

Теперь поподробней:

Я пишу текст в админке он выводится на главную страницу в блоке , ну и что б был редактр как для опросов , то есть написал там текст сохранил он вывел его там где я указал например тегом {text} , и как можно будет зделать что бы таких колонки были 2 но с разным текстом и соответственно оба писались с админки :):)

Изменено пользователем baltazor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модуль управления рекламой - именно то что надо для блокового вывода) если нужно только тексты в блоках, если нет - то посложнее уже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модуль управления рекламой - именно то что надо для блокового вывода) если нужно только тексты в блоках, если нет - то посложнее уже)

почему то не работает , ввожу текст оно не отображает :(

Большой ли текст?

нет не большой , но нужно в колонку где то 10 названий

Изменено пользователем baltazor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Xmidsh

Очень хотелось-бы узнать что вы хотите написать) ИМХО Как-бы странно не показалось.... Но он стандартный!

2baltazor

Что именно не работает? куда ты вводиш текст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хотелось-бы узнать что вы хотите написать) ИМХО Как-бы странно не показалось.... Но он стандартный!

я говорю напишу такой модуль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже существует этот модуль, и он стандартно "зашит" в DLE) Зачем изобретать велосипед?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже существует этот модуль, и он стандартно "зашит" в DLE) Зачем изобретать велосипед?

Ну обьсни тогда человеку как сделать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот смотри , я ввожу в код банера текст , оно его не выводит:(

Пишу название ".........." потом описание ".........." потом код банера например:

1. Киев

2. Мориуполь

3. Семферополь

Но на главной мне выдает не то что я ввел а {banner_header}

Скажите что я не так делаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В настройках сайта вывод баннеров включён?

Как вы назвали свой баннер?

Вы инструкцию к DLE читали?

ну вот смотри , я ввожу в код банера текст , оно его не выводит
У вас очень здорово получается описывать, что вы делали. А то мы тут сидим головы ломали, может вы пальцем щёлкнули или плюнули в потолок, а тут на тебе - не сработало. Ясное дело, что вы в поле текст напечатали!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все вроде зделал через рекламу, вот токо 1 вопрос а как то можно что бы и смайлы отображались?

Изменено пользователем baltazor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...