Перейти к публикации

Доступ к скрипту на сервере


Рекомендованные сообщения

Вопрос такого плана. Лицензия на скрипт была куплена в период акции - При покупке скрипта вторая лицензия бесплатно. Друг отдал мне вторую лицензию на скрипт. Каким образом я могу получить доступ к новым версиям скрипта на скачивание?

P.S.> Написал письмо админам на сайте через встроенную службу сообщений. От Админов ответа не последовало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S.> Написал письмо админам на сайте через встроенную службу сообщений. От Админов ответа не последовало.

Ваше письмо было получено, и ответ вам был отправлен:

если вы скажете логин вашего друга, который дал вам ключ и копию скрипта, то мы незамедлительно заблокируем его клиентский доступ и ключи для скрипта. Т.к. он нарушил лицензионное соглашение http://dle-news.ru/agb.html запрещающее передачу дистрибутива третьим лицам, а также в момент проведения акции когда выдавался второй ключ, было дано четкое предупреждение каждому что передавать или продавать второй ключ строго запрещено и он дается только для личного использования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ был отправлен? Кому? Небу?! Провертье лог аккаунта newcss ни каких сообщений не приходило!

:blink: логин того человека? Мож вам еще ключ от квартиры дать где деньги лежат? дЯмс... За свои же деньги разводилово такое... Вообщем все с вами ясно... гнилая контора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну думаю больше комментрировать тут нечего, у вас отличная логика: если контора мешает нелегально пользоватся скриптом, значит она гнилая контора :)

Мож вам еще ключ от квартиры дать где деньги лежат?

А зачем нам ключи от квартиры, у вас жет там ничего нет, даже денег на скрипт, который стоит 1480 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...