Перейти к публикации

Установка движка в папку


Рекомендованные сообщения

Установил движок в папку ../data/ - хочу зарегистрировать его, а ссылки с "Главная", "Регистрация" ... ведут в корень сайта.

В настройках установлено: домашняя страница сайта: имя сайта/data/

Как работать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обратите внимание что в созданной вам теме вы должны указать:

1. Версию движка, которую вы используете
2. Информацию, показанную автопроверкой скрипта из админпанели
3. Подробное описание условий, при которые происходит сбой в работе движка, другими словами: пошагово отписывайте ваши действия
4. Не пишите что вы не можете установить скрипт - это ваши проблемы, либо покупайте платную службу поддержки

В случае невыполнения вышеуказанных условий ваше сообщение может быть прогнорировано.[/code]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Версия самая последняя 6.2

2. При проверке все галочки -все хорошо. Права выставил везде как надо.

3. Установил движок в папку data, он запустился все работает http://www.yugzone.ru/data/

Но с ссылок Главная, Регистрация, Статистика ссылки идут вида /index.php и уводят в корень сайта http://www.yugzone.ru/index.php

Я посмотрел это задано в шаблонах так. Я поправил (дописал для ссылок в шаблон /data/index.php)и верхние ссылки заработали.

Проще будет, чтобы понять в чем дело - посмотрите http://www.yugzone.ru/data/ ссылки на Главная, Регистрация, Статистика внизу страницы где копирайты(верхние ссылки я в шаблоне поправил).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то мой вопрос остался без ответа. Это баг системы или я что-то сделал не так?

так вы же сами ответили на свой вопрос, неработают только ссылки которые четко прописаны в шаблоне. Мы же не знаем куда вы будете ставить скрипт, поэтому шаблон изначально настроен на корень сайта. Все ссылки которые генерирует сам скрипт, корректны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Все понял.

Вы можете в следующих версиях предусмотреть такой вариант. Ведь ряд ссылок формируется правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир Н.,

вы систему не поняли. Ссылки формируемые скриптом невозможно прописать в шаблон, поэтому они выводятся. Остальные просто прописаны в шаблон. зачем их лишний раз выводить, если установка производится всего лишь раз и сохраняется даже при обновлении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...