Перейти к публикации

Загрузка с жесткого диска


Рекомендованные сообщения

вот решил загрузить 26 фоток с жестоко диска и почему то закачалось только 12 хотя пишет что все загрузил,

вот скрин

http://rq.foto.radikal.ru/0709/79/02644a3c2f01.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё-таки Целсофт хочет, чтобы мы думали сами. Вот ведь как, вроде задаёшь вопрос, всё нормально, а Целсофт не отвечает, значит что-то не то, значит нужно смотреть свой первый пост и думать, что же такое?

Отсюда следует, что люди начинают думать, что является собой очень даже хорошо, но вот ведь не всегда догадываешься в чём же дело. Вот я и тоже не знаю, почему эта тема "забанена".

Что ж, Ревикс, возможно ответ на твой вопрос плавает наружи, надо всего лишь его поискать, а может и нет...

Вообщем мистика какая-то или?

Изменено пользователем Mikhailo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже устал давать ссылки и цитировать правила, я уже устал давать ссылки на то как правильно задавать вопросы http://forum.dle-news.ru/index.php?showtopic=25933 и т.д. я устал от того что меня игнорируют, вы что наивно полагаете что мне нужна только ссылка на сайт что бы проверит лицензионный скрипт или нет? Это большое заблуждение, меня это интересует в самую последнюю очередь, меня интересует нормальное описание проблемы, где происходит, как происходит, тип редактора, браузера, параметры сервера, расширения и размеры картинок. Меня интересует все до мельчайших подробностей о самой проблеме, чтобы я смог с точности повторить все и получить ту же ошибку, чтобы я смог ее выявить и исправить, до тех пор пока меня игнорируют, я буду игнорировать вас.

Тема закрыта, до тех пор пока автор топика хорошо не подумает и не создаст тему с грамотным описанием своей проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...