Перейти к публикации

Мой первый сайт на DLE


Рекомендованные сообщения

да потому что на движке ничего кроме постинга сделать нельзя. всё остальное надо самому с нуля писать.

а смысла в этом ноль. вот для друпала есть всё для построения коммьюнити. хошь общения юзеров на сайте-зачем тебе дле? :)

а постинг он постинг и есть. контент разный может быть конечно. но толку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот только одно не понимаю... зачем варез сайты называть "резвлекательным портальчиком" нечего развлекательного... ну ктоме может эротики .... и то которую качать нужно... я там не нашел...

Сайт не отвечает своему названию.... на том и точка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх. Тот-то огорчатся киношники, порнушники и создатели игр, узнав, что не которые считают, что они вращаются не в индустрии развлечений :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Stalker-g2,

Знаешь что такое развлекательный сайт? Это ziza.ru и fishki.net, тут реально есть над чем поржать, а варез имхо это не развлекалово, а одно барахло... Причём барахло, которое есть на каждом таком же сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дизайном особо не отличается.... контент такой же как и на куче варёзников с ссылками на файлообменники рапиды и прочее...

да потому что на движке ничего кроме постинга сделать нельзя. всё остальное надо самому с нуля писать

можно.... скомпоновать всё что угодно по своему вкусу и для своих нужд....DLE как пластелин.... лепка ограничевается только лишь возможностями мастера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под возможностями имел в виду его познания...а фантазии иногда через край, а знаний мало..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

функциональных сайтов на ДЛЕ нет и не будет. Будут лишь типичные новостники, похожие один на другой один в один. как и ваши и мой, например ;)

DLE как пластелин

лепить можно из юмлы, друпала, типо3. а в дле лепить принципиально не из чего. модулей толковых нет вообще. только самому переписывать всё что можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Модулей для DLE куча, сходите на 4dle.ru, а если чего не хватает - напишите, или закажите, и вам напишут :) Лично я делаю вовсе не варезник, но все цели которые передо мной стоят - ДЛЕ позволяет достичь. Есть еще несколько сайтов, которыми хочу заняться, и DLE в полной мере позволяет реализовать необходимые мне функции.

З.Ы. с сайта-топика перекидывает на zaposti.ru, на котором двиг - друпал. Думаю, тему стоит закрыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.Ы. с сайта-топика перекидывает на zaposti.ru, на котором двиг - друпал. Думаю, тему стоит закрыть.

Хмм... ТС зачем Вы это делаете?

Тема закрыта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...