Перейти к публикации

Начал делать сайт


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Делаю сайт по адресу www.raik.info

Поставил DLE 6.0.

Уже второй день не могу разобраться в некоторых вещах, вот и обращаюсь к вам.

С левой стороны панель навигации. Я там ссылки подправил. Хочу чтобы эти ссылки выводили на другие страницы. Вопрос в следующем, где их взять? В админпанели есть настройка статических страниц. На сколько я понимаю, это отдельно созданные страницы, можно с отдельным дизайном.

А я хочу, чтобы после нажатия на ссылку открывалась страница с таким же дизайном как на главной сайта. Где её взять?

Я создал пустую страничку raik.html для теста, она грузится. Но это не то что мне надо.

Кроме этого остальные ссылки не работают.

К примеру посмотрите ссылку по первой новостью "Далее", она не работает.

Я вошёл под своим именем и нажимаю ссылки "Мой профиль", "Сообщения" - они тоже не работают.

Что делать?

Только напишите, чтобы было понятно. Это ведь форум для начинающих вебмастеров! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме этого остальные ссылки не работают.

К примеру посмотрите ссылку по первой новостью "Далее", она не работает.

Я вошёл под своим именем и нажимаю ссылки "Мой профиль", "Сообщения" - они тоже не работают.

Что делать?

на сервере не поддерживает mod_rewrite поэтому ЧПУ вашим сервером не поддерживается, зайдите в настройки скрипта и отключите поддержку ЧПУ, все ссылки заработают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы это выразить правильнее.

Скорее всего всё делается элементарно, но я почему то не догоняю.

К примеру на этом сайте dle-news.ru на главной странице есть меню ссылок с левой стороны.

Когда там нажимаешь, то открывается новая страница.

У меня на сайте как такое сделать? Где эту страницу искать? Я кроме статических страниц в админке не нашёл.

С уважением.

Всё получилось.

Спасибо пользователю Outside!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я правельно тебя понял то надо сделать вот так

у тебя ссылка выгдядит примерно вот так

<a href="http://www.dle-news.ru/">Офицальный сайт DLE</a>
при этом раскладе будет открыватся страница в в томже окне, а чтобы открывалась в другом надо добавить пораметр target="blank" тобишь будет выглядить так
<a href="http://www.dle-news.ru/" target="blank">Офицальный сайт DLE</a>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...