Перейти к публикации

некорректная работа WYSIWYG редактора в версии 6.2


Рекомендованные сообщения

При добавлении ссылки текст из поля Текст вставляется как подсказка в ссылку, т.е.:

<a title=/Текст/ href=/сама ссылка/ target=/закладка/>/сама ссылка/</a>

должно быть

<a title=/Поле так и назовите Подсказка/ href=/сама ссылка/ target=/закладка/>/Текст/</a>

не знаю как другие так пользуются, но ссылки бывают очень большие и ссылку надо например назвать "Скачать", приходится после вставки ссылки открывать ее редактором кода и вручную править, ладно хоть это предусмотрено...

как это можно исправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потому что сначала надо написать "скачать", выделить это слово и делать ссылку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вобще Wysiwyg в 6.2 нормально работает только в IE.

В fox'e нет некоторых кнопок, и полоса прокрутки отсутствует. С оперой тоже самое. В сафари не проверял, но думаю будет тоже самое.

Ждем новый fix для DLE, раз celsoft сказал, что скоро DLE6.3 на подходе, думаю там уже wysiwyg будет пофиксен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В fox'e нет некоторых кнопок, и полоса прокрутки отсутствует.

какая полоса прокрутки отсутствует?

Ждем новый fix для DLE, раз celsoft сказал, что скоро DLE6.3 на подходе, думаю там уже wysiwyg будет пофиксен!

WYSIWYG разрабатывается сторонней компанией, когда они выпостят новую версию, тогда в DLE он будет обновлен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот скрин

_http://www.pixilive.com/viewi/20070929/polosa.png

Изменено пользователем slayer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, этот момент будет исправлен в новой версии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, этот момент будет исправлен в новой версии.

Пасиба большое :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...