Перейти к публикации

Прошу помощи в создании блоков


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! обращяюсь к вам в самом крайнем случае. перечитал кучу мануалов, все перепробовал, но опыта еще видимо нет(( В общем есть у меня такие блоки:

27162345cc3b.png

мне нужно сделать такие-же, только немного ниже... перед {content}

Вот код этих блоков:

<tr>

		<td colspan="3" rowspan="2" background="{THEME}/images/read_panel.gif" width="246" height="120" class="tt" valign="top" style="background-repeat:no-repeat"><div style="padding-left:18px; padding-top:5px;">{last_news}</div></td>

		<td colspan="3" rowspan="2" width="232" height="120" class="tt" background="{THEME}/images/pop_panel.jpg">{topnews}</td>

		<td width="1" height="14"></td>

</tr>

Как его не кручу, косит весь сайт! Ничего не пойму! помогите пожалуйста оформить правильно все.

Картинки тут: http://ifolder.ru/3488649

Заранее премного благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видя сайт очень сложно сказать что да как.

Надо смотреть сайт, оценивать код и уже решать как поступить лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы же ясновидци...какой скин используешь....и т.д.

в коде который ты привёл нет ничего необычного..

можно поэксперементировать и сделать не вставку картинки а бекграундом ..а размер таблицы оформить под твой скин....можно даже в % соотношении....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизайн этот у меня установлен на локалхосте. такой-же стоит на сайте _http://kryto.net Я просто вот в этом все ноль полный. Если такое создать сложно, то скажите пожалуйста как сделать обычный строгий блок с закругленными краями и таким-же цыетом... хочу просто установить два таких-же в центре и два таких-же внизу страницы... чтобы в них информацию ожно было выводить, а не банально новости на главной.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создай отдельную таблицу <table>БекЮБевЮСюда блоки</table> А потом вставляешь это дело перед контентом. Не понятно просто что именно ты хочешь с этими блоками сделать.

Почитай ещё мануал делаем шаб для ДЛЕ где то здесь на сайте видил в полезных советах вроде там всё предельно понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот именно его я и читал подробно, но что-то у меня косит весь сайт и все! хоть ты убей! я хочу эти блоки просто еще и внизу сайта сделать... вот и все...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей полностью тогда в таблицу <table><tr><td>Первый блок<tr><td>{content}<tr><td>2 Блок</table>

Ну конечно выставив атрибуты таблицы... Да и проверь всё может гдето не закрыл какой то тег.... у меня вот недавно тоже написал просто <object....../object> дабы показать пользователям какой код нужно искать и не заметил как при добавлении этот объект привратился в маленький квадратик.... весь дизайн криво стал...пока не врубился у меня правая колонка вся внизу была под сайтом...хотя такой пустяк

Вот кстати ты код дал... начинается <tr> кончается </tr> Ячейка есть горизонтальная а таблшицы самой нету поэтому всё и расползается.... Если данный код это полный код который ты вставляешь... закрой в <table></table> и будет тебне счастие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...