Перейти к публикации

Копирование новостей на другой сайт


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

У меня есть сайт на DLE 6.2. Я хочу сделать ещё один (сайт), и скопировать все новости с 1-ого на 2-ой, то есть, чтобы на втором появились такие же новости.

И хотелось бы, чтобы после того, как я добавлю новость на первый сайт, она добавлялась и на второй.

Каким образом можно это всё сделать? Можно ли базу данных с одного сайта поставить на другой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на одном.

тада всё просто

на второй сайт с первого скопируй dbconfig.php

только смысла в этом нету

эти сайты поисковики зазеркалят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно тогда сделать не копирование, а экспорт новостей?

Например, чтобы когда я добавляю новость на сайт я мог бы её отправить ещё на другой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в новой версии движка (не знаю про старые) после получения новостей... есть функция получить полную версию каждой новости....там только подправлять придётся каждый раз....

а вообще что копирование, что экспорт..теже яйца только вид сбоку....

если не хочешь что бы поисковики склеели, то предётся заморачиваться делать одну новость в разных вариациях....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...