Перейти к публикации

Последние комментарии


Рекомендованные сообщения

Искал, не нашел.

Пример - сайт _mobilers.ru, блок "Комментарии". Необходимо обеспечить вывод ника пользователя, кот. оставил последний камент в новости, а затем название самой новости + количество комментариев

Это возможно сделать, модифицируя topnews?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы блин даёте, ребята! Ну если так впадло помогать, я готов заплатить за такую модификацию. Просто на нескольких сайтах уже видел, одинаково сделано, значит такой хак уже существует.

кто-нибудь может помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nickostyle,

А Вас никто не предупреждает...

Есть обычные чисто человеческие отношения... которые, при уважительном отношении ко всем людям, позволяют получить требуемую помощь...

Вы же такими вещами пренебрегаете... и в результате - помощи можете не дождаться, поскольку люди просто не захотят иметь с Вами дела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные вы, пока с людьми обращаешься нормально, всем пофиг, стоит только поставить пару восклицательных знаков, как вдруг всем появляется до тебя дело и тебя обвиняют в неуважении. Я всего и только что написал "ну вы блин даете", это что, неуважение?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит только поставить пару восклицательных знаков, как вдруг всем появляется до тебя дело и тебя обвиняют в неуважении.

Ты делаешь неправильные акценты... дело не в паре восклицательных знаках - "Ну вы блин даёте, ребята! " Это не страшно...

А вот в чём:

Ну вы блин даёте, ребята! Ну если так впадло помогать, я готов заплатить за такую модификацию

Это уже претензия, которая воспринимается так:

"Раз Вы, уроды, не хотите мне помочь нахаляву, я снизойду до того, что забошляю вам меленько денег..."

ЗЫ

Совет на будущее:

"Фильтруй ****"... надеюсь мысль понятна...

Для себя считаю эту тему закрытой...

Изменено пользователем kosen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...