Перейти к публикации

ошибка при отправке на e-mail сообщения


Рекомендованные сообщения

Здрасте. у меня 6 версия движка. Возился с обратной связью feedback.tpl , значит если пользователь или админ с сайта пытается отправить сообщение на e mail появляется такая ошибка:PHP Mail Error

Сам сайт тут: www.lastxxx.ru

П.С. в терминах я слаб.... новичок в этом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервак у меня на локалке, почтовый сервер меркурий 32 Ошибка 553 типа попытка отправить емайл вне зоны локальной сети. Кто знает что сделать подскажите плиз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

У меня часто при рассылке больше 10000 писем бывает такая же ошибка. PHP Mail Error. Неоднократно говорил Celsoft'у что наблюдаю ее еще с 4-х версий движка. Просил хотя бы лог ошибок добавить, что б можно было понять в чем ошибка (из-за чего она возникает). В принципе при рассылке через SMTP она возникает реже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, сегодня пытался сделать рассылку 17862 пользователям. на 6-ой или 7-ой тысяче вышла "ошибка при отправке". И капут. Напомню, что ограничений на количество отсылаемых писем у меня нет. Раньше 16000 отсылалось нормально. А чаще всего не отсылается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...